Регистрация: 11.07.12

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Прибыли в отель около 10.00, оформились, погуляли минут...

Прибыли в отель около 10.00, оформились, погуляли минут 40 и нас засели.

Номер

Номер достался 337 на 2 этаже с видом на соседний отель и горы . За вид на море оказалось нужно доплачивать 20 баксов в день. В последствии не пожалел, что остались в нем, т.к. всегда был на нашей стороне тенек и достаточно прохладно в номере (для Турции) без использования кондиционера. Номер небольшой, но нас все устраивало. Душевая кабина маленькая, но дискомфорта я не испытывал. При заселении в номере нас встретили фруктами, вином и поздравлениями с Днем свадьбы, было приятно.

Пляж.

Пляж рядом -1 минута ходьбы. Лежаков на пляже хватало всем, всегда оставались свободные. Море чистое, у берега мелкая галька, дальше крупная, заходить тяжело, лучше использовать спец.обувь, я заходил в обычных сланцах. Матрас платный 1 доллар в день, полотенец нет. Есть две зоны, одна на зеленой травке, другая прям у воды, та что на траве почти всегда занята с раннего утра или даже с вечера полотенцами, хотя в правилах отеля строго написано : «Нельзя занимать лежаки и столы в ресторане, оставляя на них различные вещи», но так как гости отеля 95% русские, хохлы, белорусы, то из этого правила всегда были исключения. Зазывал на экскурсии можно сказать не было, кроме водных развлечений (банан, парашют, яхта) и поездок за кожей в Анталию. Очередей у бара на пляже не было, да и не только на пляже.

Ресторан.

Как и везде 2 зоны, одна открытая, другая закрытая (без кондиционера, но с вентиляторами). На открытой территории много места, но она не вся под навесами, никто не хочет сидеть под солнцем и в закрытой части, из-за этого иногда чувствовалась нехватка места. Как и на пляже хорошие места занимали заранее. Про питание писать много не буду, просто напишу, что кормили на убой)))! На ужин приходить лучше к началу, т.к. блюда которые готовят на углях быстро расходятся, а новые не готовят.

Территория

Территория не большая, но вся зеленая, чистая, садовники стараются.

Туристы

Отдыхающие в отеле в основном те кому за 50 с внуками или те кому за 30 с детьми. Молодежи мало. Много детей.

Анимация

Ставлю отелю четверку только из-за анимации. Очень скучно молодежи. Девченки аниматорши проводят все по стандартной программе (зарядка, фитнесс, игры и тд.) Для детей анимации много, детям весело. Вечерние программы на сцене очень скучные, наигранные, вялые и не организованные им не хватает зрелищ и шоу, хотя видно что девченки стараются, но профессионализм их явно не дотягивает до нужного. Пару раз когда программу вел турок, было на много интересней, веселей и смешней. Вечером сначала детская анимация, после нее взрослая. Хотелось бы обратиться к родителям детишек, которые во время вечерних программ то и дело скачут по сцене, мешая при этом выступающим: «Не уж то так сложно последить за своими детьми 30 минут и не выпускать их на сцену?»,ведущие вас же просят по человечески каждый раз перед началом программы убрать детей со сцены и не в коем случае не выпускать их до окончания!

Отдельный привет аниматорше Ксюше, у которой мы записывались на фотосессию 2 раза, ни одна из которых так и не случалась, до последнего тянет время, проходит мимо нас, а в назначенное время просто никого нет из фотографов. Слава богу, что не записались на фотосеесию в последний день. Не знаю как на счет остального, но на счет фото ей точно не стоит доверять, а лучше пойти через дорогу в магазин и спросит фотографа Хасана 50 баксов – 150 фото, 100 баксов-250 фото ( с тремя переодеваниями)

В целом меня все устроило, кроме анимации

Добавлено 03.08.13 11:29 (3 528 символов в тексте)