Регистрация: 03.08.13
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Эмоции через край!!! 5+++++++++

Здравствуйте друзья!!!!! Отдыхали мы в этом отеле совсем недавно с 21.07. по 28.07.2013 Общее впечатление об отеле...хочется кричать АКИИИИИИЙ..ЧЕТУРЕ РАЗА!!!!! Отель достойный не только 4* по питанию,сервису,заселению 5*,по анимации 5++++++++*********

Приехали мы с семьей 7 утра..нам одели браслетики и отправили на завтрак,потом мы пошли купаться, т.к. по правилам заселение только в 14-00. Часов в 10 к нам подошла Анечка ,которая работает с гостями отеля,и нас заселили...причем мы заказывали два стандартных номера,а заселили нас в VIP объяснив,что наши номера на ремонте и через два дня нас туда заселят...но пожив в Супер номере нам уже не хотелось переселяться, о чем мы сообщили на ресепшене и УРАААА нас оставили!!

Теперь по питанию. Муж у меня придирчив в еде,ему надо много мяса,рыбы,овощей....все было!!!! Дочки первые дни объедались сладостями,которых всегда в изобилии. Питание на твердую пятерку. Официанты,бармены молодцы!!!!! Всегда с улыбкой принесут и подадут все что надо. Отдельно хочется отметить бармена Кемая этот парень находится на своем месте!!!!

УРА я дошла до анимации!! Ребята я вас обожаю!!!! Вы СУПЕР!!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!! Вы САМЫЕ-САМЫЕ!!!! Рамчо,Рома,Уно,Оззи,Катюха-эти ребята сделали наш отдых незабываемым,это профессионалы с большой буквы!!! Спасибо вам за ваш труд!!! Мы навсегда останемся вашими поклонниками!!)))) Рамчо в начале вечера всегда делал перекличку отдыхающих стран.А в конкурсах всегда побеждала дружба!! Рамчо,ты голубь мира!!!))) Уно супер диджей,а как он проводит аква аэробику!!!! Лишние килограммы уходят безвозвратно))))

Еще хотела передать привет Питеру,Белорусии и Латвии!!! Ребята с которыми мы подружились приезжайте в гости!!!! Ирина,Ришат,Камила,Луиза!

Добавлено 03.08.13 11:51 (1 720 символов в тексте)

12:47 03.08.13

Ба!Какие люди!Где мои фотки с пенной вечерины?!

15:09 03.08.13

Здравствуйте, Ирина!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей.
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

13:02 04.08.13

Иринка привееееет!!!! Завтра закину фотки,честное пионерское)))

15:49 06.08.13

Привет землякам ! Летим из Ханты - Мансийска 12 ,08 ,13 ,Не подскажите в номерах есть шампунь , гель для душа или брать с собой ?

18:23 06.08.13

Привет! В номере есть и шампунь и мыло,как только заканчивается уборщики ставят новые.Берите с собой хорошее настроение,а все остальное там есть. Не покупайте экскурсии у туроператоров у них необоснованно дорого,цены почти в два раза выше чем у уличных фирм. Правда "Максвел тур" не советую у них экскурсии позорные и не верьте,что через дорогу это другой"Максвел" они оба кидаловы,говорят "Гинза" хорошее агенство,а лучше почитайте в инете.

18:24 06.08.13

Вы откуда летите?

16:17 08.08.13

Летим прямым рейсом из Ханты- Мансийска, С настроением у нас всё в порядке ,Хотелось бы побывать на экскурсиях ,не подскажите какие интересные .может вы были и на каких ,

20:46 08.08.13

Мы отдыхали всего неделю поэтому большая экскурсия была одна в Паммукале,очень понравилось,если возьмете эту экскурсию и будите купаться в бассейне Клеопатры, не останавливайтесь вначале идите ближе к самому источнику откуда он бьет....наш гид нам про это не сказала((( Еще муж ездил на дайвинг,но после Египта ему не понравилось,хотя если вы не погружались попробовать стоит))) Про экскурсии можете спросить у отдыхающих кто куда ездил и от какой турфирмы.

20:46 08.08.13

09:06 09.08.13