Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Отель безумно понравился! Приехали мы в отель около...

Отель безумно понравился!

Приехали мы в отель около 14.00, поэтому заселили нас моментально. Номер был во 2-ом корпусе, с видом на бассейн без горок. Номер уютный. мебель достаточно комфортная, кондиционер шпарил как ошарашенный. при 27 градусах замерзали. Уборку в номере производили каждый день и достаточно тщательно. насчет смены постельного белья каждый день мы не заморачивались, во всяком случае оно было всегда свежее и аккуратно заправлено - может и меняли каждый день. Полотенца в номере меняли каждый день, пляжные -2 раза за восемь дней, вполне достаточно. Уборщик Ахмет никогда не забывал поздороваться, когда встречались и спросить "Как дела?" Спасибо ему за уборку1

Территория отеля большая. зеленая и очень ухоженная. Вечером фонарики, подсветка - все очень красиво! Персонал приветливый, доброжелательный, все вопросы решались мгновено.

Питание- разнообразное, всегда можно найти еду и на европейский вкус. и что-нибудь экзотическое. Не советую пробовать все сразу - и рыбу. и мясо и еще что-то, любой желудок не выдержит. Выбор еды очень богатый. особенно порадовало присутствие зелени, йогурта, огромного количества сладкой выпечки. Отдельное спасибо повару, который выпекал блинчики - всегда вкусные и с разной начинкой. Голодными в этом отеле трудно остаться, а вот объесться - всегда пожалуйста. сейчас сбрасываем набранные пару кг.

Местное вино кому-то может и понравится, но я нашла для себя в баре "Мохито", вполне приличное, мне хватало.

На территори отеля 3 бассейна, 6 горок, правда, две почему-то не работали, и водный комплекс для самых маленьких. Пляж начинается буквально на территории. очень чистый. море изумительное. Непременно нужны корллки, сразу же прикупите и маску - таких красивых рыб я раньше видела только в аквариуме. Рыбы совершенно не пугливые, можно рассмотреть их во всех подробностях! Еще раз про море - оно совершенно прозрачное! Испытываешь эстетическое удовольствие. когда плывешь и видишь дно!

Отдельный разговор про анимацию. Ребята просто супер! Работали почти круглосуточно. и в бассейне и на пляже. всегда какие то игры -волейбол. водное поло, дартс, два раза в день аквааэробика. степ-аэробика и многое другое. Женя. Масксим, Чича, Исмаил - вы лучшие! Вечерние представления веселые. на дискотеку мы. правда так и не попали- падали как убитые. около 23, да особенно и не стремились, поэтому ничего о ней сказать не могу.

Два рза выезжали на экскурсии, на "Королевскую утопию" (75 долларов с человека) почти на целый день, советуем съездить, впечатление от плавания между кораллов ешеломляющие! И на обзорную ээкскурсию в Хургаду(15 долларов0 - город произвел гнетущее впечатление. лучше неездить. чтобы не портить себе настроение, если только есть лишние доллары и надо их потратить. завозили в сувенирный магазин, на фабрику масел.

В общем, отдых удался. Большое спасибо всему персоналу. оьязательно еще приедем1

Добавлено 03.08.13 11:57 (2 929 символов в тексте)

23:02 09.08.13

Извините за грамматические ошибки!!!

12:33 10.08.13

Уважаемая Валентина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.