Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июле 2013
22.07.13 - 28.07.13

До встречи, Тунис!

Не смотря на мой возраст, я вполне здраво оцениваю своё пребывание в отеле, поэтому решила поделится своими впечатлениями.

Итак, начнём с окружающей среды. Я бы не назвала её идеальной. Вокруг грязь и мусор на каждом шагу, однако так только в всеми забытых районах, а если говорить о часто посещаемых местах, то там почище, чем во многих других городах других стран.

Далее о территории отеля. Прочитав другие отзывы, мне показалось, что мы с этими людьми отдыхали в разных отелях. Территория целый день убиралась. Как не выйдешь, видно как персонал моет плитку! Сомневаюсь, что кто-нибудь ещё делает так дома. Можно было бродить по территории без обуви, ноги всё равно не пачкаются! А так сам отель, конечно, такой миниатюрный. Ну так и что с этого? Мне кажется, всего было вполне достаточно. Бассейн был(причём как детский, так и взрослый), ресторан был, бары были там, где они необходимы, места для прочих развлечений так же имелись. Вообщем, вполне хорошая территория для 3 звёзд.

О питании. Это, конечно, отдельная тема. Питание было просто сказочным. Чудесное сочетание мексиканской, европейской и прочих кухни. Каждый день добавляли что-то новое. И, конечно же, повара не скупились на приветствия и пожелание приятного аппетита. Из еды имелось всё, что было необходимо. Первые блюда, горячие и холодные, фрукты, салаты, сладости и , естественно, напитки(соки, вода, газировки и алкогольные напитки). Так же на улице по вечерам жарили рыбу и гриль, за что отдельное спасибо поварам! Вообщем за питание им я ставлю все 10 баллов.

О номере. Вы, конечно, извините, но я приехала отдохнуть, а номер был мне только для сна. А телевизор я могу и дома посмотреть! Номер был стандартного вида: кровать, балкон, телевизор, фен, кондиционер, мини-бар, шкаф и ванная. Каждый день номера убирались, стелили чистую постель и меняли полотенца в ванной(даже если к ним не притронулись, они всё равно поменяют их на чистые).

Несколько слов о море: я понимаю, что медузы, понимаю, что больно жалят, но это значит, что нужно быть аккуратнее и осторожнее. А само море такое чистое и тёплое..Просто сказка!!)) На пляже имелись шезлонги и зонтики, а также прохладительные напитки. Пляж так же был очень чистым. Я просто с завороженным взглядом наблюдала за всем этим.

О сервисе я могу сказать, что он точно целиком и полностью оправдывает свои 3 звезды! На ресепшене есть русскоговорящий персонал, попросив который о чём-то они это выполнят. Так же по ресторану метались официанты с тарелками, а возле бара бегали бармены, забирая грязные и использованные стаканы.

А персонал... Такие дружелюбные и улыбчивые люди, что вернувшись домой я удивилась тому, что не замечала какие же все здесь угрюмые. Аниматоры попались просто сказочные!!! Они успевали сделать всё! И людей развеселить и сами отдохнуть и повеселиться. Более того, они были настроены ещё дружелюбней остальных. Мне даже удалось найти себе друзей! Так же они проводят развлечения не только для взрослых, но и для детей также. Не смотря на количество употребляемой мною еды, они не дали мне потолстеть, а наоборот, они научили меня двигаться плавно и укрепили моё тело. Эх...жаль, что всё это закончилось...

Расстраивала только одна вещь. И это, конечно же — Елена, наш отельный гид. На всех отдыхающих ей было всё равно и она была абсолютно равнодушна к нашим просьбам. Основной её задачей было провести 30 минутный разговор и продать как можно больше экскурсий.

Однако, в общем я осталась довольна отелем и прибывание в нём. И если вы решили посетить Dessole Garden Beach Club 3* то я полностью одобряю ваш выбор. И если я прощаюсь с отелем, то с Тунисом мы точно ещё увидимся))

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 03.08.13 14:58 (3 634 символов в тексте)

14:39 07.08.13

Уважаемая kathy14 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Garden Beach Club 3*

21:09 26.08.13

Есть там бесплатный Wi- Fi?

18:51 30.08.13

да есть на ресепшене