Регистрация: 14.07.11

августе 2011
03.08.11 - 15.08.11

Нормальный отель, но не для молодежи!

Давно пользуюсь услугами данного сайта, но то времени не было, то неохота было строчить писанину.

Отдыхали 2 года назад с парнем в августе.

Номер:

Прилетели часов в 11, но заселили сразу в номер на 2 этаже, он был большим, мебель новая, ванная отличная, напор воды замечательный, никакой живности не наблюдала

Территория:

Для нас была огромная, гуляли всего раз, есть зоопарк с птицами и животными, детям понравится. Все в зелени.

Ресторан:

Все очень вкусно, особенно сладости, мы не привереды, поэтому не обратили внимания на еду, главное вкусно и есть что выбрать, арбузы каждый день на обед и ужин.

Алкоголь:

Пиво неразбавленное лилось рекой, причем опьяняющее, не как в Египте. Есть текила, ром, виски, делали коктейли, но винной карты не было и приходилось просить делать те, которые ты знаешь, типа мексиканский или секс на пляже.

Водичка:

Бассейн нормальный, горка тоже, пляж галечный, но вода наичистейшая и теплая. Если плыть обратно к берегу, то виды супер, вокруг одни горы!

Познакомились там с ребятами и было в итоге очень весело, если бы не они, то со скуки можно умереть среди семей с детьми. Среди них очень много турецких семей.

Ездили в клубы с аниматорами, по 10 баксов с чел, клубы в Кемере супер!

Брали на улице через дорогу от отеля экскурсии на квадроциклах на горную речку, впечатлений масса, но у нас сломался квадрик прям на склоне горы, я даже не дышала, боялась пошевелиться и упасть в пропасть...так что будьте осторожными...это может случится даже если вы возьмете в отеле у гида экскурсию, но переплачивать не стоит и все же лучше пойти в лавку через дорогу.

Семьям с детьми дорога сюда, вам очень понравится! Молодежи сюда вход запрещен))

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 03.08.13 15:40 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы ann4ouz (2)