Регистрация: 22.02.12
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13

Вьетнам, Муй Нэ, отель The Beach...

Вьетнам, Муй Нэ, отель The Beach ***, 23.07.-01.08.2013

Туроператор Библиоглобус, вылет из г. Новосибирска

Итак отзыв. До Новосибирска добрались на поезде, день погуляли, в 16-00 выдвинулись в аэропорт, рейс а/к Трансаэро, задержали на 2 часа (была гроза видимо поэтому).

На регистрации были неприятно удивлены, что нас зарегистрировал тур оператор в разные салоны самолета, а я летела с ребенком 11 лет, как сказали на стойке регистрации регистрирует туроператор самостоятельно, а туристам только посадочные талоны выдают, благо самолет был не полностью загружен, поэтому нам с дочей нашили свободные места рядом, а многие туристы как потом оказалось с детьми так и летели на разных местах. Это большой минус Библиоглобусу – смотреть то нужно что туры бронируются туристами с детьми!!! И не рссаживать их а разные салоны.

Долетели до Хошимина благополучно, перелет 7 часов, паспортный контроль прошли быстро, трансфер до Муй Нэ 6 часов, думаю для туристов с маленькими детьми это будет тяжело, одна техническая остановка на перекусить и дальше. В отель приехали в 16-00. Заселили очень быстро, паспорта забрали, выдали ключи, помылись переоделись и поужинать, приветственные фрукты нам в номер не ставили))) ну это нас не сильно огорчило.

Поужинали рядом с отелем и спать, т.к. темнеет уже в 6 часов, да еще и дождь шел ну и устали конечно. Отель очень понравился, до моря буквально 50 м., широкий пляж, лежаки всегда были свободные, море волнительное, купались прыгая на волнах, в отеле есть бассейн, ребенок у меня там частенько резвился после обеда.

Пляж шикарный, но господа курящие отдыхающие – тушите свои бычки в специальных пепельницах которые под каждым зонтиком имеются а не в песок рядом с лежаком!!!

Номера хорошие, убираются каждый день, есть минибар платно, сейф на ресепшене бесплатно, вай фай бесплатно на всей территории отеля и в номерах, каждый день бесплатно 2 бутылочки воды и кофе 2 пакетика. Завтраки в отели очень хорошие – суп Фо, омлеты, глазунья, блины, рис, макароны, рыба, всякие рисовые рулетики, фрукты, соки натуральные, кофе, чай, тосты, джемы, хлопья, выпечка, вообщем в отличии от Таиланда просто супер. Обедать-ужинать ходили в ресторанчики расположенные в Муй Нэ, нам понравился Мадам Дин – на двоих обычно тратили 250-300 тыс. донгов, что на наши деньги 300-450 руб., объедались морепродуктами и фруктами.

На экскурсии ездили только в Далат, т.к. были всего 10 дней, хотелось накупаться, назагораться. Ну и наше любимое – это шопинг, он во Вьетнаме очень дешевый, вообщем мы по этому делу оторвались))).

Обратно вылет по распианию, прилетели быстро все прошли получили багаж и бегом на поезд.

Резюмирую все вышесказанное, учитывая цену за которую мы отдохнули, хочется сказать что отдыхна прошел на ура, все очень понравилось, отдохнули супер, поедем еще, но дней на побольше.

Добавлено 03.08.13 17:00 (2 832 символов в тексте)

20:45 05.08.13

Скажите пожалуйста
Мы забронировали отель,размещение у нас Си Вью-с видом на море
вкаких домиках они расположены двух или одноэтажных?

20:48 05.08.13

И еще вопрос
скажите на пляжи лежаки нужно рано занемать?

10:21 08.08.13

Марина, подскажите, пожалуйста, я не очень поняла про паспорта.
Их у вас забрали и вернули только при отъезде??

15:34 08.08.13

Игорь, лежаки лучше занимать заранее их не так много и на всех не хватает

17:45 08.08.13

Отвечаю по порядку - номера си вью - это двухэтажное бунгало, лежаки заранее не занимали - всегда были свободные. Паспорта забирают при заселении и отдают только при выезде.

19:01 06.11.13

Почему из Новосибирска? Из Красноярска же прямой летает NordWind.

Все отзывы MarinaPo (4)