Регистрация: 13.07.13

июле 2013
28.07.13 - 01.08.13

1.3

В этот отель лучше не ехать

Только что ( c28.07 по 01.08) были в этом отеле.

Хорошее: отель удобно расположен – до пляжа 10мин. пешком, пляж песок, лежаки платные 8 евро, рядом с отелем остановка автобуса, большой супермаркет (закрыт воскресенье). Больше хорошего НЕТ. Номер ( 1этаж) комната около 9 кв.метров, кровати с очень неудобными жесткими(как доска)матрацами, трудно назвать наволочку с кусками ваты или еще чего то подобное подушкой. Сантехника старая - из крана постоянно текла вода, а ,главное, вода из душа не уходит с пола и через 30 сек вы стоите в луже глубиной 20см, а т.к.нет шторки у душевой кабинки, то и все вокруг в воде. Вода уходит медленно ( вечером душ- утром вода ушла). В номере ОЧЕНЬ пахло кошкой, после неоднократных обращений на третий день дали освежитель воздуха и вымыли пол с хлоркой. Аромат из этих трех запахов был восхитителен! Запах кошки остался и после мытья пола и освежителя воздуха. Кондиционер – 3 евро в сутки. Полотенца меняли каждый день, но если в первый день их было 4, то в остальные только три. На просьбу поменять номер( запах кошки, плохая сантехника), хозяин ответил отказом, отказал он и в просьбе дать одеяло (предложил не включать на ночь. кондиционер, температура за окном ночью 28!). Наш самолет улетал вечером , и третья наша просьба – мы предложили хозяину оплатить -наш -номер до вечера и ….очередной отказ, с мотивировкой, что все номера забронированы. Смотрим Booking и видим с 01 августа в этом отеле четыре свободных номера. О завтраке – во первых, он очень поздний – 8ч. 30м. Ассортимент – один вариант колбасы (тончайшие кусочки), один вариант очень невкусного сыра, хлеб, греческий иогурт в миске, порционное масло, два вида хлопьев, джем в упаковке, нарезанные помидоры, огурцы, иногда была нарезанная выпечка (типа кекса), молоко, холодный растворимый кофе в термосе, чай, назвать подкрашенную химией воду соком, язык не поворачивается. Всего очень мало и быстро кончается, надо попросить, подождать и только тогда что-то выносят. Меню каждый день одинаково. Т.к. нам не разрешили продлить до вечера номер, мы взяли экскурсию в Линдос на целый день и очень торопились утром, но в 8ч. 30 нам радостно объявили, что продукты все кончились и хозяин пошел в магазин. Завтрак начался в 8ч. 45 м и мы еле успели на экскурсию.

Мы много путешествуем, жили во многих отелях, в том числе Греции, но более ХУДШЕГО отеля не встречали. Хорошо подумайте, ехать ли вам в этот отель.

Добавлено 03.08.13 18:11 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Ella (2)