Регистрация: 25.07.13
июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

Полностью соответствует описанию, для 3* - все что нужно есть.

Отдыхали парой, провели прекрасную неделю в этом добротном отеле. В номере чисто, уютно - по домашнему, не очень много места, но не в отеле же сидеть мы приехали! Главное чистая уборная и приятное постельное белье - умыться и спать после активного дня) Завтраки стандартные для Европы - вкусные, свежие. Кофе и круасан - прекрасное начало дня.

Заселили без проблем, персонал очень радушно реагирует на попытки объяснятся на итальянском (в нашем случае именно "попытки"), уровень приветливости и улыбок резко взлетел!!! К морю - через дорогу! Есть рядышком "дикий" пляж. Уборку номеров делали каждый день, правда полотенца меняли вроде через день, да мы их особо и не пачкали))) Одним словом - соответствует описанию и своим 3*!!!

Добавлено 03.08.13 18:53 (750 символов в тексте)

20:43 11.08.13

Подскажите, пожалуйста, правда ли, что в отеле проблемы с водой и нет розеток? очень важно, так как собрались ехать именно в этот отель и без подзарядки устройств совсем никак.

16:51 12.08.13

Ничего подобного. Розетки есть, полностью работоспособные! С водой вроде тоже не заметили проблем! Если нужен чистый номер переночевать - отель вам подходит! Если ждете роскоши и особого "облизывания" от персонала - вам не сюда!

08:20 24.08.13

Юлия, подскажите, как обстоит дело с пляжем!? частный, собственный отеля? далеко от моря?

09:43 02.09.13

Маргарита, пляж городской, в шаговой доступности, 5-7 минут гуляющим шагом)

15:21 20.03.14

Подскажите пож-та, что с кондиционером? за доп плату или нет?

Все отзывы Юлия (2)