Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
19.07.13 - 02.08.13

АНИМАЦИЯ

Приехали мы в отель уставшие, вечером, не успели даже на ужин, нас поселили в номер... Номер просто ужасный, нас трое, комната рассчитана на двоих, стоит две кровати, и что-то вроде раскладушки, которую даже некуда поставить. Мы пошли жаловаться, на следующий день нас переселили в другой номер, там же все отлично, огромная комната, все понравилось (номер 10247)... С номером все уладилось, теперь можно было спокойно отдыхать.

Питание отличное! Из дополнительных ресторанов особенно понравился азиатский, вкусная еда, очень быстрое обслуживание, доброжелательные официанты. В главном же ресторане каждый может найти себе все, что ему по вкусу...

И самое главное - АНИМАЦИЯ!!! Ребята просто умнички, развлекали нас как могли, скучать приходилось только в те дни, когда у них был выходной. Когда мы приехали, познакомились с GiGi, она чудо, очень милая, но неожиданно куда-то уехала.. И, конечно же, самые классные аниматоры - это Boca, Mido, John. Я по ним буду ужасно скучать, очень хорошие, талантливые, милые парни, не хотелось от них отходить ни на секунду. Аква аэробика, зарядка, латино, дартс с Айманом (тоже отличный парень) и другие развлечения, для лежания на пляже времени не оставалось. Было тяжело прощаться с ребятами.

Территория отеля огромная, целый город! Очень чисто и красиво.

Единственное, что мне подпортило настроение в последнюю неделю, это то, что в отель начали приезжать местные египтяне, их было слишком много, огромные семьи, дети у них сами по себе, никому не нужны, куда ни зайдешь - везде египетские семьи. Это очень раздражало!

В общем и целом, я от отдыха в восторге, еще раз огромное спасибо команде аниматоров!!!

Езжайте в этот отель, вы точно не пожалеете!!!

Анимация

Добавлено 03.08.13 19:27 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)