Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июле 2013
16.07.13 - 29.07.13

Ооочень хороший для 3*!!!

Заселили нас очень быстро. Отель и номер на вид сразу понравились, не разочаровались. Испугало сначала отсутствие холодильников в номерах, не очень удобно конечно, но в принципе потом привыкли. По питанию скажу так - кто отдыхал до этого в 5* конечно немного ворчали, а я в прошлый раз отдохнув в ужасных 3* от питания здесь была просто в восторге! Завтрак правда абсолютно обычный, немного поднадоел за 2 недели, а вот ужины очень вкусные!!! напитки на ужине платные! Т.к. система HB в отеле. Бутылка воды 1 лира (примерно 18 руб.).

Убирались в номере не каждый день, но это по-моему потому что у нас чисто было, а вообще уборщицу каждый день видели за работой))

Персонал очень порадовал!!! Приветливые, вежливые, доброжелательные и ненавязчивые!!!

Один раз осталась без ключа от номера ночью, разошлись с друзьями, сразу предложили помощь, дали запасной ключ.

Только к сожалению на русском на ресепшен не говорят..

Утюга нет в отеле!!!

Бассейн чистили каждый день, очень большой, всегда хватало шезлонгов и зонтиков

До моря очень близко! У нас было даже видно море с балкона немножко;) Пляжа своего нет. Пляж бара Faros ближайший к отелю стоит 5 лир (около 90 руб.) в день. Как некоторые пишут что можно купить напиток и пользоваться бесплатно - это неправда! Очень грубо заставляли платить!

Номера, выходящие на улицу шумноваты! Под окнами до 12 ночи кафе. Номера, выходящие на бассейн с красивым видом на 5* отель и наш бассейн, тихие, спокойные.

Вообще море нам не очень понравилось, напомнило наше чёрное, ездили в соседний Ичмелер, 7 минут на долмуше, остановка прямо возле отеля. Там море лазурно голубое.

Расположение отеля очень удобное! До улицы баров только далековато, ездили на долмуше.

Вообще от отеля остались только замечательные впечатления, если может быть есть о нем плохие отзывы, думаю это те, кто привык раньше в 5* отдыхать!!!!!!!!!!! Я была в 3* в Кемере, так скажу что Kalemci просто пятёрка по сравнению с тем моим отелем...

Добавлено 03.08.13 19:41 (1 977 символов в тексте)

12:40 28.10.13

P.S. Но если бы на момент покупки путёвки был бы больше выбор, остановилась бы на отеле Aegean Park (только ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!), он красивее и там намного веселее, музыка до поздна, много молодежи (по отзывам людей из этого отеля;) ). И "Всё включено", которое действует в отеле "Aegean Park 3*" - это конечно намного выгоднее для Турции! Напрягало немного искать каждый раз где пообедать, учитывая что на улице 40 градусов жары, а цены в Мармарисе (в отличие от Кемера и Тайланда) в кафешках не радуют.. Дороговато. Поэтому если впервые берете систему HB (завтрак/ужин), которая действует в Kalemci, лучше хорошенько подумайте... Не было ни одного человека из нашего отеля, кто в обед обошёлся "фруктиками", как изначально планировал)))))))))) Приходится тратить большую сумму на обеды, а это вам не Тай с дешевой и вкусной едой...............

12:41 28.10.13

А Kalemci больше для семей, для спокойного размеренного отдыха, для молодежи - ничего нет!!!.. Хотя конечно вряд ли кто в отеле собирается время проводить - это ведь Мармарис.. ))) Но всё же..