АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1815 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a With friends in July 2013
14.07.13 - 23.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Незабываемый отдых в Mirabell))))!!!

Translate

Территория: когда первый раз зашли на территорию отеля, были разочарованы, но спустя час мы поняли,что все супер-пупер, территория великолепная, все зелененько и чистенько.

Заселение: приехали рано, сказали,что заселят не раньше 14.00, но уже в 11 часу мы были в номере,отдельное спасибо ребятам с ресепшена. В 11.30 нас ждал хамам,как бы нас не отговаривали от хамам в нашем отеле, мы пошли и не разу не пожалели, были в полном восторге от этой процедуры,до сих пор вспоминаем этот чудесный массаж.

Персонал и обслуживание: Весь персонал очень дружелюбен и приветлив.Уборка в номере происходила постоянно,все чисто и аккуратно.

Питание: Еда отличная,много овощей,мяса,фруктов и сладостей.Все было очень вкусно,особенно еда на гриле.

Бассейн: в нем мы провели большую часть времени,первый бассейн где проходило водное поло и аквааэробика, привлекал всех без исключения,все веселились на ура,благодаря Евгении и Майклу, им отдельное спасибо.Второй бассейн завлек нас горками,такого веселья не испытывали с детства.

Анимация: хочется сказать отдельное спасибо нашим любимым аниматорам Жене, Майклу и Music Life))) Это безумно энергичные ребята,которые зажигают народ с пол оборота, если бы не они, отдых стал бы не таким запоминающимся!!! Майклллллл и Musiccccccc Life отдельное вам спасибо за дискотеки в Алании и зажигании публики по вечерам!!!!!!!!!!!!!!!

Мы очень рады,что попали именно в этот отель, Mirabell следующим летом жди нас опять,юхуууууууууууууууу!!!!

All media files - 18 Photos from hoteliers - 18 Videos - 0
Added: 03.08.2013 21:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 470 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Ирина свяжитесь со мной. Бар теремок Кипр heghog75@yandex.ru
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (314) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
IrinaKaterina Новосибирск
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2013
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 1 815