Регистрация: 03.08.13

июле 2013
04.07.13 - 15.07.13

Приехали мы в 2 часа ночи, заселили сразу. Номер junior...

Приехали мы в 2 часа ночи, заселили сразу. Номер junior. Нам очень повезло тк во-первых:тем,кто приехал в 4 утра пришлось ждать заселения целый день, а во вторых: мы бронировали стандарт. Номер отличный, чистый, мебель хорошая, просторно, но огромный минус-нет балкона. Мы попросили поменять номер, но нам предложили только стандарт и предупредили, что он очень маленький и нам будет тесно(3 взрослых, 1 ребенок). Но с дополнительной доплатой(10 евро/ночь) предоставили апартаменты, которые находятся в отдельных домиках, а не в главном корпусе. Номер достался отличный, балкон огромный. Нам все понравилось.

Голодными не останетесь,200%. Еда подается круглосуточно. Мы уже не знали, как себя сдерживать. На завтраке, обеде и ужине хотелось попробовать все и сразу, в результате из-за стола выползали еле дыша. Всегда в наличии супы, разные вариации мяса, картошки, много салатов, пирожных и фруктов. Помимо этого можно перекусить лепешками и мороженым(советую попробовать, оно потрясающее) у азур бара, гамбургерами. Круглосуточно работает кондитерская. Пообедать так же можно на пляже, пицца,картофель фри, арбузы(которых,кстати,нет на обеде в главном ресторане).

Что на счет анимации. Все очень скромно. В течение дня водное поло, пляжный волейбол, степ аэробика, боча, мини клуб. Мы не любители всего этого, нам достаточно вечерней анимации, поэтому не могу ничего сказать по поводу уровня вышеперечисленного. После ужина каждый день(кроме воскресенья) детская дискотека и шоу. 2 раза было бинго. разумеется, людям интересней смотреть шоу,бинго неудачное развлечение. во время нашего прибывания проходили конкурсы мистер Белла и лучшаая пара Беллы, йога-шоу, турецкие танцы. Со стороны ведущих наблюдался интерес к развлечению публики, но отдыхающие явно были недовольны, низкая посещаемость шоу. Ходили на дискотеки. К сожалению, приходило туда человек 5 отсилы. Очень скучно, но музыка хорошая. через час уже шли спать. Хотя помещение замечательное, а главное-прохладно.

Самый огромный плюс отеля,безусловно, пляж! Он невероятный, мы были в восторге. Вход в воду замечательный, несмотря на то, что это сиде, где по всему пляжу выступают плиты, тут они видимо вырезаны либо засыпаны, но их нет. Если зайти за территорию буйков,ограничивающих пляж отеля, то там уже выступает природная плита, об которую легко повредить ноги. Людей купается немного. Если зайти в воду сначала будет глубоковато, потом снова мелко, и снова глубоко. идеально для отыхающих с маленькими детьми. лежаков навалом. Одним словом не пляж, а загляденье!

Для вечерних прогулок идеально подойдет променад, который тянется вдоль всех отелей.

Если аниматоры предлагают вам поехать в дискотур-едьте! Даже не думайте! Это абсолютно безопасно. В клуб и обратно мы ехали на автобусе. Море эмоций от дискотеки, музыка отличная.

В общем, отдых оставил только положительные эмоции! Уезжали со слезами на глазах:(

Анимация

Добавлено 03.08.13 21:51 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)