Регистрация: 28.09.11
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13

1.Заселение.По приезду узнаем, что поселение в номер...

1.Заселение.По приезду узнаем, что поселение в номер происходит в 14.00 (а мы приехали в 5.00). Независимо от заселения вам наденут сразу браслеты, а значит ресторан и бары для вас уже доступны. Пошли гулять по отелю, осваивали территорию, а в 14:00 заселились в номер

2.Номер. Большой просторный. 3-ю кровать для ребёнка принесли сразу-же. Дали чаевые за оперативность. Еще пару раз оставляли горничной. Убирали каждый день пару раз приходили, что-то ремонтировали на балконе, нас это абсолютно не напрягало. Туалет и ванна раздельные, только туалет у нас "пел песни". Полотенца меняли каждый день своевременно, ничего никуда прятать не приходилось. Номер у нас был на против входа в основной ресторан потому анимацию было слышно по вечерам, но не сильно, нам это не мешало.

3.Отель - огромный, но территории своей почти нет. Ресторан и бассейн находятся на втором этаже. Все очень вежливые здороваются.

4.Пляж. Через дорогу.Машины ходят изредка, так-что переходили без проблем.Пляж с лежаками, лежаки 2-х видов пластиковые и с сеткой-продавленные, пластиковые занимают с утра. Море чистое, говорят к вечеру наносило мусор, но мы ходили по утрам.

5.Питание. Всё красиво, вкусно, достойно. Фрукты, выпечка, морепродукты, блюда местной кухни. Но не Турция. Нам не понравились супы - это субъективное мнение, не любим протёртых супов. Очередей нет, 2-3 чел не считается.

6. Экскурсии. Были в Карфагене и в Сахаре, прогулку по морю дали как бонус. В парк - Фригию ездили сами. Накупили оливкового-масла, фиников, шёлковых платков, кожаных сумочек - уйти с медины без покупок невозможно.

В общем отдыхом довольны, думаем через пару лет, а может и раньше вернуться.

Добавлено 03.08.13 22:12 (1 675 символов в тексте)

14:50 10.08.13

До чего примитивное вранье!
Приехали они в 5 утра, одели на них браслеты и пошли они по барам да ресторанам!?
А ничего, что открывается столовка только в 7 утра, а бары в 10 утра, а бассейн с 10 утра и пляж и полотенца! Но мест нигде нет в это время, все лежаки заняты немецкими и английски ми бабками и дедками!
Народ! Как они действуют ( имею ввиду платных отдельных или королавских писак)! Не упоминают значительные факты ( как здесь про время открытия баров и ресторанов), их не напрягает недочеты (здесь - не работающая сантехника), супы протертые (кстати, были и нормальные и овощные и с морепродуктами не протертые супы)! Нормальный человек закроет на это глаза! Вся штука в тональности! Есть типа мелкие недостатки, но они терпимые, а тем самым, пытаются опорочить правдивые отзывы, которые всю неприглядность отели раскрывают!
Хватит врать!
Отель на 2-ку, особенно питание и пляж!

10:53 11.08.13

Светик, можете успокоиться уже))) почитайте отзывы другие...питание ДЛЯ МНОГИХ отличное....как и пляж...и если людям реально нравится этот отель, и если они остались довольны отдыхом, ТО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ НАДО ПИСАТЬ СВОЙ НЕГАТИВ ПОД КАЖДЫМИ ДРУГИМИ ОТЗЫВАМИ! Хотите создайте отдельно свой.

18:08 12.08.13

Светик просто забыла про разницу во времени, что 5+3 это 8 местных часов

12:23 15.08.13

Да и еще Светик забыла правильное название достопримечательностей : Фригия-зоопарк, Картажленд-парк аттракционов.....и прочие нюансы....

01:46 22.11.13

Как здесь выяснили у Kira_87 все вы сотрудники одной компашки! Положительные отзывы и крикливые комменты - все от одного центра! Ну не скрыть вам правды! Хоть изойдите всем!

02:21 07.06.14

Платное вранье! Все положительные отзывы, за редким исключением, - платное вранье! Вас отравят или ребенка, в спа подхватите сыпь! Так произошло прошлым летом с нами! Не надо платить за этот отстойник!

Все отзывы Анна (4)