Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отель не рекомендую!

Номера нормальные,а сам отель жуткий!!!Добирались 3,5 часа-это самая крайняя курортная точка на побережье.С питанием просто беда,есть реально было нечего.Правда фрукты были разные и ещё изобилие алкоголя.Убираются в номерах плохо ,даже за чаевые.Говорят зависит от того какая горничная попадётся-мы жили на втором.Пляж через дорогу,заход в море булыжники,пирса своего нет,ходили к соседям справа,никто не прогонял.Кстати на пляже готовят вполне приличную пиццу.Бассейн за 10 дней ни разу не чистили.Осторожно при спуске в туалет у бассейна-очень скользкие и всегда мокрые ступеньки-люди получают часто травмы,во время нашего отдыха 2 случая!!!В соседнем отеле музыка с раннего утра и до позднего вечера ,если предпочитаете какое-то время отдохнуть в номере не получится!Море тёплое,чистое,временами штормит,но это не минус-можно попрыгать на волнах.С утра убегали на море,вечером в посёлок-там есть небольшой уютный парк,детские площадки,кафешки,супермаркеты и ваще можно просто гулять чтобы не испортить себе отдых данным отелем.В Турции были в четвёртый раз и очень разочаровались :(Начитались восторженных,совсем необъективных отзывов и поехали в этот отель.Платили 85 за взр.+2 ребёнка и 55 за взр.+реб.

Бассейн для больших и маленьких.В углу проходят шоу.

Балкон в номере.

Бассейн и горка.За шезлонгами соседний отель.

Санузел.

Санузел.

Номер.

Для детей

Детская площадка в отеле.

Добавлено 03.08.13 22:52 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Ксю (2)