ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
January 2013
04.01.13 - 09.01.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Новогодние каникулы

Отдыха в отели с 4.01 по 9.01.13. Приехали поздно вечером. Встретили в буфете. Сразу предложили поесть. Пока подняли вещи в номер все было готово. Еда очень вкусная. Понравились свиные ребрышки просто таили во рту.

Номер достался маленький № 13. Но мы только в нем ночевали. И последний день муж отлеживался. Сказал, что ни куда не пойдет. Устал. Выспался. И когда я вернулась с прогулок, он меня повел на вечернюю прогулку.

Отель хорошо расположен. Все в шаговой доступности. При том что мы первый раз были в Праге. Все могли быстро сами найти.

Застали новогодние елки и базары. Хотя все писали, что елки разбирают уже 2 числа. Но нам повезло. Начали убирать 8 числа.

Очень порадовала фирма Амиго. У всех была гарнитура во время экскурсий. И мы не были привязаны в экскурсоводу. Только ужасно не понравилась экскурсия в замок пивоварню Детеницы. Мы опаздывали, так как автобус шедший перед нами попал в аварию. Несколько туристов пересадили в наш автобус. В итоги экскурсовод полетела в замок не посмотрев все ли вышли с автобуса и успевают за ней. 4 человека потерялись. Ели нашли в темноте замок. Замок это очень с большой натяжкой. Усадьба. Притом все новодел. А про само шоу с пивом лучше и не говорить. Очень жалко было потраченных денег.

А в Карловых варах еще цвели анютины глазки. Зима....

Rules and regulations

Hotel logo

Hotel

TRANSLATE
Added 04.08.13 00:17 (1 306 characters in the review)
Add comment
Complain