Регистрация: 04.08.13
июле 2013
23.07.13 - 31.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

отель ужасный

отдыхала с мужем и его другом в этом отеле в июле 2013 года. В Египте,в отличие от мужа,первый раз,но в тур фирме нас заверили,что отель очень хороший,поэтому поехали смело. С размещением проблем почти не было,сначала заселили в номер в корпусе,потом,когда доплатили 20 долларов,дали двухкомнатный номер в бунгало.с видом на море. Через сутки в номере была сделана уборка,причем никаких чаевых не оставили,так как нас не было,мы были на пляже. А еще через два дня в номере отключились оба кондиционера и пропала вся вода в ванне,сразу переселили в другое бунгало ничуть не хуже предыдущего,но уборка прекратилась,хотя и деньги оставляли.

Питание однообразное и безвкусное,можно есть только яичницу и выпечку на завтрак,на ужин неплохие макароны с курицей или с мясом,но в столовой скатерти постоянно грязные.

Из персонала,плохо хочу сказать только о Мустафе,который на рецепшене,во время морской экскурсии муж очень сильно обгорел,на следующий день на руке вскочил очень большой волдырь,перед ужином подошла к этому Мустафе и попросила вызвать врача,он поулыбался и сказал,что все сделает,но подойдя к нему через полтора часа,узнала,что он даже не позвонил никуда,пришлось закатить скандал,только после этого позвонили врачу.

Территория очень маленькая,пляж тоже очень маленький,на втором пляже невозможно зайти в море,так как много острых камней.На главном пляже тоже купаться было страшновато,так как есть опасность попасть под винт яхты,которые то отплывают,то причаливают к пирсу.

Были очень разочарованы,больше в этот отель не поедем.

Добавлено 04.08.13 00:51 (1 544 символов в тексте)

07:32 07.08.13

не стоит доверять турфирмам,всегда выбирайте отель сами и читайте отзывы.

23:08 07.08.13

лично я выбрала этот отель сама и ни капли не пожалела, для трешки все супер.

15:50 08.08.13

Татьян,да по той же цене захабия например--небо и земля!!!море и пляжи с живностью шикарны просто!!!а здесь все убогенько.

16:55 08.08.13

каждому свое, я увидев Захабию перекрестилась что вовремя отказалась от нее. Я стараюсь искать во всем плюсы а не минусы и не один отдых еще не был испорчен

18:08 08.08.13

Вы море то видели в Захабии?Очень мелко да еще и скаты везде.Мы с их пляжа на экскурсию морскую ездили.Сами в Сфинксе отдыхали рядом с Бейрутом.Море в этом месте просто отличное даже во время отливов можно было плавать без проблем и рыбки великолепные.

09:12 09.08.13

наташ,не только видела ,но и была там))с пляжа захабии не ходят экскурсии и кораблика нет не одного,вы что-то перепутали(я была в марте)там есть мелкая лагуна,есть второй пляж с отвесной коралловой стеной и шикарной глубиной.размеры пляжей тоже впечатлили.в бейрут заходила в гости осенью когда отдыхала в шедване,там пляж-одно название)))так понимаю каждый суслик хвалит свою норку)))но я не просто хвалю--я оценила из всех посещенных отелей .(правда корал бич ротана очень нравится еще,но там другая ценовая категория)

13:32 09.08.13

в Шедване пляж шикарный, в Бейрут маленький но места всем хватало, хороший заход. Для меня этоглавное, мне не надо чтоб рыбы возле меня плавали. Каждому свое.

11:50 11.11.20

Все отзывы Anna870 Силина (1)