Регистрация: 04.08.13
июне 2013
13.06.13 - 20.06.13

Превзошел ожидания!

На момент, когда мы выбирали тур, у Венеции был рейтинг 4,11. До отзыва никак не доходили руки, пока не увидела, как незаслуженно этот отель был задвинут на несколько позиций.

Создается впечатление, что туристы только поесть и едут - только и разговоров, что о еде.

Мы путешествовали вдвоем с мужем, брали ALL Inclusive.

Да, на завтрак нет привычных яичниц, блинчиков, приготовленных на заказ. Как уже было сказано - тосты, джемы, вареные яйца, сыр, ветчина, овощи, сухие завтраки, молоко, из выпечки - шоколадный кекс, пирог со шпинатом, соки (не свежевыжатые), кофе, чай

Обед - снеки у бара + салаты, овощи. Причем порции снеков огромные.

Ужин - гораздо более разнообразен. И как мы заметили уже на 2ой день - за один ужин могут выносить совсем разные блюда. Ты входишь в ресторан, на второе видишь курицу и рыбу, через полчаса курица заканчивается, и выносят... говядину))

Мы в принципе с мужем не обжоры, поэтому нам всего хватало, и за неделю, проведенную в Венеции ничего не успело приесться. Разве что хотелось побольше фруктов

НО!!! Для меня самый главный аргумент - это то, что от еды за все время не было никаких негативных последствий! Животы не болели и активированный уголь не пригодился ;)

К слову, те, кто пишут, что напитков нет никаких: если у вас не все включено, напитков вам не положено нигде! Ну разве что в Египте/Турции чашку чая дадут.

Барбекю пати застали. Очень вкусно!! Очень много!! Стоять полчаса с тарелкой - это ПОЛНЫЙ бред. Да, очередь из вечно голодающих набегает. Но накладывают 3 человека, и можно подойти свободно - всем всего хватает.

По поводу дедушки, считающего все, что вы положили в тарелку - преувеличение!! Да, дедушка сидит, отмечает, кто заходит в ресторан, следит, чтобы не приходили с улицы и не более! И вообще, хочется всем нашим соотечественникам сказать: что излучаешь, то и получаешь! Заходя на завтрак, с нами здоровались все - итальянцы, немцы, французы, но не русские. Когда пытаешься поздороваться с русскими туристами, с которыми просто не первый вечер пересекаешься на ужине - смотрят, как на идиотов..

Оливковое масло при выезде ДАРЯТ!! Даже сфоткаю початую бутылку, на которой написано, что производство Венеция отель (специально для Василия)

Про размещение.

Заселили нас за 1 минуту! Встретил хозяин, спросил фамилию, дал ключ, надел браслеты. Всё!

Мы брали номер с видом на море, с кондиционером, оплаченным уже при покупке тура. Стоило нам это на 20 евро больше, чем с неоплаченным кондеем. Но зато никаких проблем. Ни цикад, никакой живности. А отзывы тех, кто решил сэкономить даже на кондее... ну кто сам себе придумывает проблемы, потом и остается с негативными впечатлениями.

Номер чистый, убирали каждый день. Причем уборщиц даже не видели! Они не стучали, не врывались.

Душевая кабина небольшая. Но, как я уже говорила, мы с мужем некрупные - нам было норм.

Касаемо персонала. Как уже неоднократно сказано - семейный бизнес. Все очень приветливые. Каждый день нас спрашивали, как мы провели день, объясняли, как добраться, куда нам надо. Кстати, поскольку все свои и все порядочные, мы даже сейфом не пользовались. Никаких проблем!

Пляж и море.

До моря шли пешком 1 раз - в самый первый день. Свободным ходом заняло полчаса. Потом еще по вечерам прогуливались. Вполне ненапряжно. Последние 300 м до отеля в горку - единственный тяжелый момент) Пляж - не самый плохой. Крупный песок. Лежаки платные. Как правило 8 евро стоит 2 лежака + 1 зонт. Мы размещались на своих полотенцах на песке. Это в порядке вещей. От пляжа добраться до отеля можно по бар стрит. Тут же, в непосредственной близости к пляжу есть Макдоналдс.

Несколько общих рекомендаций:

Мы еще в России поняли, что будем брать машину напрокат, потому, в том числе нас не смутило расположение Венеции. Но и в принципе, если вашей целью не является лежание у бассейна, без машины вам не обойтись! Обязательно посетить Линдос. Съездить в город Родос. Посмотреть пляжи на побережье Средиземного моря, и пляжи на побережье Эгейского. Увидеть "поцелуй двух морей". И все это будет в десятки раз дешевле экскурсий.

От себя

Если случится еще оказаться на Родосе, думаю, первый раз отойду от своих принципов и выберу тот же отель. Настолько душевного, семейного, теплого приема, такой чистоты и уюта редко где встретишь!

Jannie_Jannie оценила сервисы

Добавлено 04.08.13 05:29 (4 277 символов в тексте)

10:55 12.08.13

Во первых, хотел бы заметить речь в коментариях шла не о количестве еды, а о качестве и выборе. Поверьте я думаю если Вы не будете лукавить, то когда после завтрака Вы собираетесь поехать на экскурсии то голод уже ощущается после 30 минут выйдя из отеля, причем как у взрослых так и у детей. Дети привыкли видеть хорошие соки, выбрать что то из десерта. Когда Вы будете отдыхать с детьми Вы поймете о чем Я. А что касается животов, то побывайте чаще в Европе в тамашних отелях это редкость. Да и в Египте и в Турции все может быть удачно если не перегибать с едой.
По поводу напитков, мы ездим исключительно на ALL Inclusive, но поверьте таких напитков давно не пил, сплошной концентрат либо разбавка с водой. Даже дети отказывались пить пришлось покупать, тогда назревает вопрос зачем такой ALL Inclusive? Я думаю у кого его небыло особо ничего не потеряли. В очереди лично наши знакомые стояли 20 минут, мы часто отказывались, потому что стыдно как для отеля выстраивать людей в очередь за своим же ужином. При нас свободно подойти это означало выстоять очередь. Накладывают 2 человека третий записывает номер комнаты. По поводу русских либо Вы чем то были не приятны, либо Вам попались такие люди. В момент нашего проживания мы уже и праздники отмечали комнатами и дни рождения.Причем дружили как с соседями по этажу так и выше. Сертаки танцевали так что на всю жизнь запомнится как было весело. Очень милые и веселые люди попались.

11:12 12.08.13

А то что там иностранцы сквозь зубы поздаровались я особо не выделяю. Праздники я с ними не отмечал. Да есть соотечественники которые иногда выводили из себя, но есть и иностранцы которые вели себя по свински. Про деда глупость, потому как на ресепшене четко за этим смотрят по поводу посторонних. На кондере никто не экономил, т.к. туроператор не осведомил данную проблему. Про цикад не обманывайте они там везде. Я думаю вы сидели и не раз на балконе и к вам залетали. Всем известно ситуация с комарами в Греции. По поводу кабины я не знаю какого вы размера, но все люди с которыми мы общались не устраивал размер мизерной душевой кабины. Видать вы уж совсем по скромному наделены комплектацией. Кстати мы ездим часто как по азии так и по европе, таких душевых кабин я не встречал нигде. Прогулятся пешком до пляжа 2 км звучит как то уже странновато. А если еще кто с детьми и денег арендовать машину нет?! Мы вот с первых дней арендовали, но общались с семьями которые ежедневно с колясками топтали по 4 км только что б покупаться. Пляжа своего у отеля нет, ибо все пляжи муниципальные заплатил и лежи весь день. Размещатся на своих полотенцах на песке как для меня звучит уже дико. На мою семью я ежедневно брал 4 лежака. Ибо лежать на песке на пляже под ногами других не есть приятная процедура. Да и дети иногда спали днем.

11:14 12.08.13

Итого могу предположить что бывали вы скорей всего раз в Египте или Турции в разок, скорей всего так же в 2* или 3*, сравнивать вам особо не с чем. Мы тут собрались давать людям объективный отзыв, а не пытаться по непонятным мне причинам выгородить отель. Мой совет посетите хоть раз 5* на том же родосе, или побывайте в других странах потом сравнивайте. Думаю так описывать Венецию больше не прийдется.

02:26 16.08.13

Василий, я второй месяц читаю ваши гневные посты в адрес отеля Венеция. Долгое время я просто не реагировала, т.к. не хочу популяризировать этот отеля среди русских туристов (мне больше нравится отдыхать в окружении бритов), но держаться нету больше сил.
Не знаю, кто вас так обидел в отеле, но не стоит плохую работу вашего турагента выдавать за недостатки отеля.
В Венеции все соответствует заявленной на сайте концепции: легкий олл; расстояние до пляжа тоже никто не скрывает.
Достаточно возводить поклеп на Сэма! Приятнейший дед, работает с раннего утра до поздней ночи, и всегда с улыбкой. О Тасисе, Анастасии, Маркусе и Севе умолчим - к их сервису претензий кроме вас ни у кого нет.

Венеция - семейный апарт-отель, с тихой семейной атмосферой и доброжелательными хозяевами ( они же персонал) кухня - что ни на есть греческая - не верите почитайте аутентичные рецепты.

В общем, если вы не утрудили себя прочтением концепции отеля до приезда - винить не кого.

Ах, да, отдыхала в этом отеле 2 года подряд, включая 2013 и еще буду, а так там плохо, да, не стоит)

11:50 16.08.13

Не знаю чем вас так русские огорчили, что вы так категорично прям против их присутствия, но и как вы говорите "бриты" думаю не охотно с вами общались, у них обычно своя тусовка. Если вы читали раньше, то не один я заметил "хорошие стороны" так называемого деда, а это уже говорит о том что мнение это не только мое. Рекомендую (подсобирать денег) посетить местные таверны, вот там НАСТОЯЩАЯ греческая кухня, о чем вам скажет любой турист который побывал ни в одной таверне а как минимум начиная с 5. При ALL Inclusive я практически не ел в отеле. А ездил исключительно по тавернам, иногда исключением был ужин и то не всегда. Так что если вы придерживаетесь конципции заплатил за ALL Inclusive и есть будем только в отеле то вам не повездо попробовать настоящей Греческой кухни. Вопрос о повторном отдыхе в Венеции даже в голову не приходит. А если вас устраивает исключительная дешевизна отеля и поющие в караоке бриты, так это не повод говорить что отель хороший, не сбивайте с толку людей. Отдыхайте в нем почаще))) Да и мой совет накопите на 5* любую Греческую, так чисто для сравнения, а не летите на последние в Венецию.

13:57 16.08.13

Русские в основном с вашим мировоззрением и чересчур общительны как раз - тем и огорчили.
Еще раз. Перед поездкой нужно было почитать об отеле, чтоб свои и турагента недоработки не выставлять за недостатки отеля.
А заглядывать в чужие кошельки, считать чужие деньги и давать непрошеные советы - да, это тоже очень по-русски, по-совковски даже)
Я рада, что вам и таким как вы отель не понравился! Чем меньше вас - тем больше приятных людей вокруг во время отдыха.

11:10 18.08.13

Я думаю просто Вы не общительны и малоприятны, что б при таком колличестве русских и украиских туристов Вы так и не смогли встретить хороших людей, а ходили подражали иностранцам. Которым по сути Вы не особо нужны. А ваше мировозрение я уже понял, по вашим скудным не особо полезным коментариям. Вот и хорошо что такие как вы сидите в 2*ках и 3* ках, улыбайтесь иностранцам и ешьте яйца и мюсли, т не мешаете в нормальных отелях отдыхать нормальным, жизнерадостным, компанейским людям.

12:08 18.08.13

Я смотрю тут идет палемика полным ходом)) Но замечу Василий в большинстве прав. Меня удивляет , что вас раздражает общительность русскоязычного народа. Я так понимаю вы приезжаете и постоянно ходите замкнувшись в себе и всеми силами пытаетесь угодить иностранцам. Мы отдыхали с ребенком и поверьте это очень хорошо что начали общаться с людьми из Питера (Андрей и Алеся привет) очень интеллигентные и интересные люди. А раз вы на находясь на отдыхе пишите как вас раздражает общительность русскоговорящих людей то извините проблема в Вас. Вам отель понравился, вот и отлично, но вы с каким то упорством, как то навязываете свое мнение аж настораживает. Да в отеле много недостатков (я точно в него уже не поеду), но все мы в итоге получили удовольствие от самого Родоса.

Все отзывы Jannie_Jannie (1)