Регистрация: 20.07.13
июле 2013
05.07.13 - 18.07.13

Посетили данный отель с 5 по 18 июля 2013 года. Общее...

Посетили данный отель с 5 по 18 июля 2013 года. Общее впечатление - очень положительное. Территория отеля очень большая, много зелени, очень чисто. Ночью территорию всегда моют, а на растотельность распыляется вода.

Номер отеля неплохой, все необходимое есть, минибар всегда пополняли. Единственное уборка номера оставила двоякое впечатление, так как после оставления чаевых ни разу не сделали лебедей и других интерессных форм. Но это ладно, в этом плане я не привередливый. Номер был 3320, вид на второй корпус, ночью тихо и спокойно, как я и просил на ресепшене. Кондиционер в номере всегда работал, не выключали даже ночью, шум не мешал.

еды всегда хватало всем, еда разнообразная. Каждый может найти, то что хочет. Достаточно было и мяса, и курицы и рыбы, но за мясом приходилось немного постоять, но это не напрягало сильно. Фруктов также очноь много: арбузы, дыни, бананы, яблоки, персики, абрикосы, апельсины, черешня и виноград.

Персонал мне понравился, работают быстро, со столов тарелки также убирают быстро, некоторые более улыбчивые и доброжелательные, чем остальные. Анимация также очень порадовала, как дневная, так и вечерняя. Постоянно играл в бочу с Андреем, в дартс с Сергеем и в 12 часов на бассейне. Хотелось бы отметить аниматоров: Андрея, Серегу, Оксану, Юлю, Атакана и главного анматора Эрдал.

Хоть в отеле и проживает в основном рускоязычный народ, но хамства и быдла не замечал, что естественно парадовало.

Кто хочет вечером пить хорошие спирные импорные напитки, а не то что подают в отеле, рекомендую после прилета перед тем, как идти в автобус, зайти в Дюти Фри.

Скорее всего я бы еще вернулся в этот отель, так как практически все меня устроило и рекомендую другим.

Добавлено 04.08.13 09:22 (1 704 символов в тексте)

15:39 16.08.13

Хочу отметить,что нам тоже никаких фигурок никогда не делали после уборки номера.Независимо оставляли чаевые или нет.Не принципиально,но хотелось хотя бы раз.На фото у других туристов есть.

Все отзывы Vitaliykras (1)