Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2012
18.10.12 - 28.10.12

Отель мне понравился.

Ехала в Египет первый раз. Ездила с сестрой и ее сыном (4 года). Вылет наш задерживался и в итоге в отель мы прибыли за полночь по местному времени(хотя должны были часов в 12 дня). Разместили нас быстро, намекнули конечно, что нужно бы дать "бонус" за хороший номер, но сумма не озвучивалась. Номер простенький, но мне понравился, ничего лишнего. Дали комнату на первом этаже, так как с нами маленький ребенок, и чтоб он не свалился с балкона. По началу сестре не понравилось, что у них есть выход еще и с балкона к бассейну, но потом мы оценили этот нюанс. оказалось, это даже удобнее, чтоб не бегать постоянно вокруг здания в номер, да и ребенку так удобнее, захотел в номер зашел через балкон и ни ключей не давать ни высматривать его куда он убежал.

теперь о питании: кормили там вкусно, конечно слегка однообразно, но я бы не сказала, что это плохо. наоборот, уже идешь и знаешь что будешь брать. к еде претензий вообще нет. Читала что многие мучились с диареей, сестру и племянника тоже не обошло это, но я считаю, что это не еда виновата, я там постоянно брала пиво, сестра виски-кола со льдом а племяш соки тоже со льдом. мне кажется дело было во льде, возможно не из чистой воды. как только стали убирать лед из напитков проблемы с желудками у них прекратились.

Развлечения: вечерние шоу были интересные, дискотеки хорошие, весело было. Удобно было, что не надо ехать за развлечениями куда то в другой отель или в город. тем более что мы были с маленьким ребенком.

уборка номеров: читала во многих отзывах, что после уборки многие не досчитывались денег. В одно время с нами отдыхали девчонки из Челябинска, у них из номера пропало долларов 20 я думаю или что-то около того(с их слов). мы свои проверяли, у нас недостачи не было, но чтоб избежать этого, мы просто вывесили табличку, чтоб не убирали номер (примерно дня за два до нашего вылета всё это произошло).

В целом отель мне понравился, всё было хорошо, весело, мне кажется он больше подходит для семейного размеренного отдыха, а не для тусовочной молодежи, но.... у каждого своё представление об отдыхе. Я бы порекомендовала этот отель для своих друзей.

UglOrm оценила сервисы

Добавлено 04.08.13 09:40 (2 135 символов в тексте)

21:40 16.08.13

Здравствуйте Уважаемая UglOrm!
Спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, администрация отеля Sol Cyrene Hotel.

23:17 16.10.13

Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв и есть пару вопросов. Были ли ветра в это время года? И если были, то есть где спрятаться? Собираюсь ехать с ребенком -3,5 года. Может что-то порекомендуете, что не озвучили в Вашем отзыве. Заранее благодарен, Алексей! e-mail:281177@inbox.ru

Все отзывы UglOrm (3)