Регистрация: 30.10.12
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
19.07.13 - 25.07.13

Отдыхала в данном отеле с 19.07.2013 по 25.07.2013, одна...

Отдыхала в данном отеле с 19.07.2013 по 25.07.2013, одна.

1. Дорога: До отеля ехали около трех часов, с учетом развоза туристов в другие отели, меня привезли самую последнюю, и забирали обратно первую. Спасибо Пегасу по дороге в отель не завозили по магазинам, т.к. все устали и магазины были совершенно ни к чему. А по дороге в аэропорт нас завезли в лавку где я купила все недостающие сувениры и сладости.

2. Ресепшен: на ресепшене по русски почти не говорят, один старший менеджер кое как, он же и портит всю картину по приезду, начинает хамить и выказывать не уважение. Потом когда обращалась к другим работникам ресепшена все проблемы решались быстро и дружелюбно. Представители всех тур операторов были всегда так же готовы помочь, если была необходимость. Наш отельный гид Артем, просто молодец. Спасибо Пегасу.

3. Расселение: засели быстро, в течение минут 10, но я приехала в три часа в отель, те кто приезжал рано утром ждали до 14.00 , как положено.

4. Номер: мне досталось бунгало. Очень просилась в основной корпус , предлагала денег, но ответ был один - мест нет. В последствии не пожалела что поехала именно в бунгало, от анимации на приличном расстоянии (шума почти не было слышно), первый этаж, все рядом. Те кто жили в основном корпусе сталкивались с теми же проблемами что и бунгало , но еще плюсом у них всегда в номере шумно, а тем кто жил на четвертом этаже (без лифта) днем в номере невозможно было находиться, крыша очень нагревалась и кондер не спасал. Мебель по виду не очень новая, но сносная, лично меня ничего в номере не напрягало, кроме шумных соседей. Но и с ними можно было договориться вести себя по тише. Стены очень тонкие. В номере я появлялась только ночью и днем на малое время. Уборку в номере делали ежедневно, оставляла по доллару, крутили всякие штуки и полотенец и покрывал.

5. Питание: Питание приемлемое. Конечно разнообразия не было, но из того перечня что было всегда можно было что найти съесть и довольно вкусно. Фруктов мало, два вида: арбузы и апельсины. В воскресенье там через дорогу приезжает рынок, все недостающие фрукты купила там на неделю за копейки. Из мяса давали курицу, индейку почти каждый день. какие то котлетки и колбаски. Стандартный набор по зелени и салатам. Вот с выпечкой напряженка. На завтрак два вида булочек, хлеб, на ужин два вида сладких булочек. В четыре часа давали печенье, но я до него ни разу не дошла. В двенадцать на пляже в баре начинают давать лепешки, пиццу, котлетки, салат, макароны, Что в принципе позволяло не ходить на обед. Напитки стандартные как и везде, про алкоголь ничего не скажу, т.к не пью. А газированные напитки сносные, порошковые соки 5 видов не пробовала, вода стоит в куллере (доступ круглосуточный) к кофе машине так же (есть в баре и на ресепшене), воду в номере давали ежедневно по две 0,5 бутылки.

6. Обслуживание: Персонал приветливый и улыбчивый (кроме старшего менеджера на ресепшене), проблем ни с кем не возникало, я вообще по жизни всем улыбаюсь и не позволяю себе кому то без причины грубить. Так вот тут ни с кем ни разу не поругалась, весь персонал всегда улыбался и желал хорошего дня и приятного аппетита и помогали чем могли, и развлекали).

7. Пляж и бассейн: Пляж от отеля находится в двух минутах ходьбы по выложенной дорожке. Вдоль насажена зелень, но поскольку все посажено меньше года назад (это касается всей территории отеля) то все очень маленькое, но за зеленью там ежедневно ухаживают и поливают, думаю через год картина там поменяется. На пляже шезлонги, матрасы и тенты все есть и бесплатно, полотенце я привозила свое, но можно взять и в отеле за доп плату, конечно находились наши соотечественники которые умудрялись принести полотенца из номера, у них их забирала охрана и уносила на ресепшен, непонятно зачем нарушать так откровенно установленные правила. Пляж песочно-галечный, ходить не очень удобно, перед входом в море полоса из крупных камушков и вход - песочек, но ногу утопают глубоко. Я привозила с собой специальную обувь и проблем не испытывала. Море чудесное, но в этом году большие волны (в мае была в аланьи и там волны были еще сильнее). Мест на пляже всегда хватало, и даже с избытком. Бар на пляже работал с 10.00 безалкогольные напитки и пиво, с 12.00 пицца, лепешки и кое какая еда. бармены тоже отличные ребята, всегда улыбаются и даже приносят прямо на пляж что попросишь. Пустую посуду ходят так же собирают сами в течение всего дня. Бассейн прямо перед главным корпусом, чистят его каждый день, дезинфицируют поздно вечером, горка одна для детей, народу тоже всегда не много, места свободные были в любое время.

8. Хамам и Фотограф: Хамам при отеле просто отличный, на данный момент только он и фотограф вытаскивают отель хоть немного на уровень повыше. Ходила на массаж каждый день, состояние после этого просто отличное. Персонал улыбается и принимает как родных. Массажисты все специалисты с большой буквы. Если и вернусь в этот отель то только чтобы пройти очередной курс массажа). Фотограф просто умничка, фотки получились просто супер, всем на зависть ) Спасибо Вам ребята за полученный позитив).

9. Анимация: На вечерней анимации была всего пару раз, каждый день детская дискотека и разные конкурсы для взрослых. В воскресенье на пляже была пенная дискотека и танец живота. Днем ходила играть в дартс. Аниматоры (точнее на тот период Александр и диджей) старались как могли чтобы заинтересовать всех, на пляже тоже шли какие то игры, знаю что возили желающих на дискотеки в близ лежащие клубы, те кто ездил остались довольны.

10. В общем если подвести итоги по всему вышеизложенному, то можно сказать следующее: на данный момент отель подтверждает свою тройку, но думаю что если новые хозяева будут развиваться дальше то на следующий год все будет гораздо лучше, т.к нельзя все сделать быстро и отлично (волшебной палочки ни у кого нет), они стараются, персонал старается ), мой отдых был спокойным и вполне хорошим, кто ведь за чем едет . Если у кого то буду вопросы - пишите, с радостью отвечу.

Карта отеля

дворики у бунгало

Александра оценила сервисы

Добавлено 04.08.13 09:49 (6 002 символов в тексте)

15:44 06.08.13

Подскажите пожалуйста, жарко ли днем и сколько ночью приблизительно градусов? Душно ли ночью без кондиционера?

21:41 07.08.13

на ночь кондер я отключала т.к было даже холодно. днем жарко но вполне терпимо. но после обеда я была у бассейна в тенечке. ночью не холодно мы даже купались, градусов 20 наверное где то.

22:18 07.08.13

Спасибо большое за ответ!

08:07 08.08.13

Александра, скажите, а какие есть там экскурсии, какова стоимость, и может быть видели экскурсию на яхте к водопаду анталии??? как часто ходят там маршрутки в сиде?

13:37 11.08.13

Елена, экскурсий достаточно, около 15 штук, выбрать есть из чего, на любой вкус в принципе. Экскурсия к водопаду а Анталии есть, но если вы уже видели в своей жизни водопады, то там смотреть особо не на что, хотя пейзаж в целом достаточно достойный. Водопад можно увидеть в "Обзорная экскурсия по Анталии" или в экскурсии "Перге, Аспендос и водопад Анталии. В обзорную по Анталии кстати входит прогулка на яхте, что является самой приятной частью всей экскурсии. Цена на тот момент составляла 25$ за штуку с человека.

04:56 13.08.13

да, я как раз и ездила на эту экскурсию но автобусом, на водном транспорте меня укачивает, я не рискнула, так же в нашу входили золотые пески. мне очень понравилось, я люблю исторические экскурсии. но стоила она дороже.

04:56 13.08.13

Елена, в сиде не ездила сама, но говорят они там часто ходят.

08:27 13.08.13

Спасибо всем за ответы!!!

Все отзывы Александра (5)