Регистрация: 13.07.13

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Хороший отдых.

Летала в этот отель 18.07.13 по 25.07.13. Ну что могу сказать, отдохнули хорошо. Не понравилось размещение. Кладешь в паспорт денежку, а тебя все ровно размещают в самою попу, ну конечно мы вернулись по скандалили ну и выдали ключи от 14 корпуса. Корпус нормальный от главного ресторана близко. Номера стандарт. Маловаты конечно но чистые и уютные. Еда отличная, вкусная, разнообразная. Фруктов очень много, арбузы, сливы, яблоки, персики, черешня а вот дыни не было очень жаль. В ресторане убирают отлично, быстро. Уборка в номерах я скажу тоже не очень. Кладешь 1$ она тебе вроде так уберет поверхностно а не положить может вообще не убрать. За неделю что мы там отдыхали постельное белье поменяла один раз и то если б я его не бросила бы на пол. Хотя должны были 3 раза в неделю. Море: до моря в принципе идти не долго. Мы ходили в 16:00. По пути к морю выдают мороженое, мороженое вкусное. Дают его с утра в 12:30 до 14:00 и 16:00 до 17:30. Бар на пляже работает до 18:00 напитки и закуска бесплатно правда я там не перекусывала, но муж с ребенком брали там пиццу и напитки. Заход в море не очень хороший, но мне это не мешало. Море не спокойное, волны. В отеле 3 бассейна. 1 возле главного ресторана, второй основной там развлекает аниматоры и третий с горками. Во общем отдых хороший.

Добавлено 04.08.13 11:37 (1 293 символов в тексте)