Регистрация: 04.08.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
08.07.13 - 01.08.13

Великолепно!!!

Я много лет путешествую по миру... и 18 лет я отдыхаю в Греции, каждое лето!!! Я была во многих странах Европы, отдыхала на лучших курортах Италии, Испании,Франции, но только Греция покорила меня навсегда!!! В 1997 году, после отличного отдыха в Италии, в Джулии Нова я прилетела на Север Греции в город Катерини, на его побережье Paralia Katerini, что в 67 км. от города Фессалоники.. и именно здесь расположен мифический Олимп, где жили греческие Боги, и где возвышается Трон Зевса!))) Меня заселили в семейный отель Philippos, и с тех пор, я отдыхаю в этом отеле уже много лет! Хозяева этого отеля стали моей второй семьёй! Отель уютный, чистый, всё необходимое здесь есть, но самое главное - это удивительное радушие и теплота хозяев - Василиса, Марии и их сыновей - Панагиотиса и Димитриуса, приветливы и добры горничные - Нина и Валя, выходцы из бывшего СССР! Можно писать долго и много хороших слов об отле " Philippos" ( Greece - Paralia-Katerini ) но тот факт,что я уже много лет езжу сюда, говорит красноречивей всяких фактов! Конечно, можено выбрать дорогой 5 звёздый отель, но это не главное, а главное - люди и теплота сердец!!! Я хорошо знаю Грецию, жила во многих местах по работе... в отелях разной категории .. с Севера на Юг,с Запада на Восток Греции, но именно отель Philippos (Paralia Katerini) мне стал особенно родным!! Благодарю семью за их радушие, гостеприимство и желание сделать отдых людей прекрасным!!! Советую всем,кто выбирает не дорогой и уютный хороший отдых на Паралии взять этот отель. Само местечко Паралия Катерини очень весёлое - в 19 км. волшебный Олимп, он всегда спит рядом, много магазинов, таверен, прекрасных ночных клубов.. Многие туристы, с которыми я общалась о пребывании в отеле...были в восторге и говорили,что вернутся сюда вновь!!! Я 2 дня как улетела из Греции, но уже скучаю и хочу вернуться вновь и вновь в отель Philippos)))

1 August 2013 - hotel Philippos (Paralia Katerini - Greece)

Добавлено 04.08.13 12:47 (1 890 символов в тексте)