Регистрация: 04.08.13
июле 2013
22.07.13 - 03.08.13

Итак,отдыхали с семьей(3 человека)с 22 июля по 3 августа...

Итак,отдыхали с семьей(3 человека)с 22 июля по 3 августа 2013г.

Правильно,что отель в 2012 году был призван самым лучшим! Он оправдывает все ожидания.По приезду,около рецептуры встретила девушка,сразу же подошел отельный гид. Разместили быстро. Домик находился недалеко от аквапарка. Довезли багаж,всё объяснили,показали.Номера чистые,уютные,всегда были чистоубраны. Бар пополнялся ежедневно. Так же клали маленькие шоколадки.Мелочь-но приятно. Персонал отличный. Питание шикарное,каждый день роллы,каждые 10 дней раки. Выбор на любой вкус. Даже для тех,кто сидит на диете,или у кого алергия на что-либо. Как садились за столик,сразу подходил официант,спрашивал,что будем пить. Очень хорошо,что в этом отеле всё бутылезированно,т.е. опасений по-поводу разбавлен ли алкоголь не было. Очень вежливый персонал.

Далее перейдем к территории отеля. Территория давольно-таки приличная. Каменистый пляж,чистое море. Очень ухоженная территория. Все выполнено в одном красивом стиле. Один раз попали на гала ужин(праздник отеля).Проходит он в субботу. Потрясающее зрелище,далее салют. Всё в отеле предусмотренно. Каждый день анимационная команда придумывает великолепные шоу. А по понедельникам праздник для детей. Кстати,с детьми там возятся как со своими. Бармены делают великолепный коктейли. Все любезны с вами. И там нет такого.как во многих отелях:если ты русский,значит будешь жить в самом ужасном номере(т.к. многие не любят русских,это известно)Аквапарк тоже шикарный. Первый раз в жизни попали в такую сказку,где за тобой бегают и исполняют твои прихоти.

Я советую всем там побывать! Отель оправдывает потраченные деньги!

Добавлено 04.08.13 14:12 (1 627 символов в тексте)

16:03 06.08.13

Уважаемая Катя,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой прекрасный комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Очень рады слышать, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Благодарим за положительные отзывы о сервисе, размещении, аквапарке, питании и Вашем отдыхе в нашем отеле в общем.
Очень надеемся увидеть Вас снова!
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,