Регистрация: 04.08.13

январе 2013
27.12.12 - 07.01.13

Замечательный отель!

Ездили в Андорру на Новый год, этот отель выбрали как наиболее доступный. Мы приехали часов в 11-12, в пути устали ужасно. Заселения еще не было, идти куда-то сил не было, уселись на диванчике у ресепшина. Персонал очень доброжелательный, ключ нам дали менее чем через час. Номер у нас был угловой, хоть и без балкончика, но очень большой. Фактически двухкомнатный. Холодильника в номере не было, но нас это не особо расстроило. Кровать большая и очень удобная. Ванна тоже поразила своим простором, в ней было все что нужно для комфортного существования (прошу прощение за подробности, но кроме унитаза, ванны с душем и огромной раковины, было даже биде). Убирались на совесть, полотенца мы таскали с собой в Кальдеа (до него пешком 5 минут, кстати), так вне зависимости есть во время уборки весь комплект полотенец или нет, свежие все равно приносились каждый день.

Завтрак был потрясающий. Сок 2х видов, кофе, чай, какао, молоко, вода- из напитков. Перечислять всю еду места не хватит:) Булочки разных видов, большое колличество мясных нарезок, сыров, бекон, яйца, сосиски, картофельная запеканка, фруктовые пюре, йогурты, фруктовые салаты и много еще всего. Мы наедались от пуза на завтрак, шли кататься на лыжах и до вечера есть не хотелось. Кроме того на первом этаже есть уютный ресторанчик.

Про расположение уже и так сказано было- очень удачное. Рядом автобусная остановка, до энкампа ехать минут 10-15.

Отдых нам очень понравился и данный отель добавил к нему комфорта и приятных впечатлений:)

Добавлено 04.08.13 14:25 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)