ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a couple in
July 2013
21.07.13 - 30.07.13
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

В этом отеле очень много краж!!!!

мы отдыхали (если это можно назвать отдыхом) в июле 2013 года.Отель с виду неплохой, но номера старые,кондиционер не работает так как надо,перебои с горячей водой и электричеством постоянно,про пыль и неглаженые простыни я вообще молчу...В Египте 3 раз и есть с чем сравнить.

Ну и о главном, в первый день отдыха мы обнаружили пропажу,из номера было украдено 2 iphone5 мой и моего парня,кипишь мы подняли страшный,но в итоге ни к чему это не привело.Эти тупые арабы либо делали вид,либо правда не понимали о чем я им говорила и на английском и на русском,нам пообещали что приедет полиция разбираться,но их мы тоже не дождались...Вообщем отдых насмарку,все дни мы обыскивали всех соседей,но ничего не обнаружили,только унижались.Отель проверял нашу дверь,кто туда заходил кроме нас,но оказалось что никто.В процессе познакомились с одной парой через них мы заблокировали айфоны и поставили поиск.Позже в день нашего вылета прибыв в Москву айфоны нашлись,на карте ipad высветился город между Синаем и Каиром....это были местные и скорее всего персонал,так что будьте осторожны с выбором этого отеля.

TRANSLATE
Added 04.08.13 14:52 (1 099 characters in the review)
Add comment
Complain

20:29 29.09.13

Поддерживаю!!! Сейчас нахожусь в отеле, украли дорогие очки!

01:49 12.02.14

какой кошмар!!!!!,из сейфа прям украли?или вы их в номере оставили?

Sign up
Previous rate