Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2013
19.07.13 - 31.07.13

Симена-ты Супер!

Привет всем! Вчера только вернулись из отеля. Отдых получился не забываемым! Обязательно вернемся сюда еще не один раз.

Теперь по порядку.

Приехали мы в отель к 8 утра. Сдали вещи в камеру хранения и пошли на завтрак. Потом погуляли по территории, она просто шикарная. Везде растут плодовые деревья: бананы, гранаты, авокадо (по моему) и еще что-то маленькое желтое. Около 12 утра мы подошли на ресепшен, нам уже выдали ключ от номера. До номера нас довезли на электромобиле. Номер №576 Фэмили. 2 комнаты, одна с большой двухспальной кроватью, закрывается дверью, есть 2 балкончика, вторая с 2-мя односпальными кроватями, через нее вход в уборную. Единственный минус, что дверь в туалете скрипит, больше придраться не к чему. Номер чистенький, все подобрано со вкусом. Телевизор плазма висит на стене, показывает 6 российских каналов. В комнате около стены есть сушилка и на маленьком балконе сушилка для полотенец. Убираются каждый день, но уборка начинается с самого утра и до нас она доходила в районе 13-14 часов, когда приходили в жару отдыхать. Если у Вас не убрались, можно позвонить по телефону к Вам пришлют горничную. Но мы этой услугой не пользовались, 2 дня без уборки не страшно.

Про разнообразие еды во всех отзывах написано. Столько еды в любое время - просто не реально все попробовать. Основной ресторан открывается на завтрак с 7-10 утра. Поздний завтрак в конференц зале, он же детский стол - с 11-12 утра. С 12-18 открывается кафе у бассейна. Там можно поесть пончики, мороженое, различные сладости, чай, кофе. С 12-18 открывается гриль-бар. Здесь в меню курица на гриле, мясные котлетки, картофель фри, супчик, овощи гриль, различные салатики. Сюда можно зайти покушать прям в купальнике. В основном ресторане действует дресс-код. В баре в бассейне всегда стоит холодное пиво. Муж туда частенько плавал))) Кстати любимое место немцев. Они там постоянно сидят. С 12-18 также открывается бар гастрит-стрит, находится за детским бассейном с горками. Ребенку там понравились пельмешки (очень маленькие), также есть спагетти, гамбургеры, салатики и лепешки с сыром и мясом. А с 12-30 до 14 открывается основной ресторан, где можно отлично пообедать. Ужин в основном ресторане с 19-22. Мы ужинали в конференц-зале, там есть кондиционеры и очень хорошие официанты. За ужином пили вино, красное сильно кислое, больше понравилось розовое.

Пляж чистый, море прозрачное. Свободные лежаки около моря есть всегда. Около основного бассейна к 11 утра уже сложно найти. Опять же можно пойти полежать к бассейну с горками или бассейну-релакс. Около магазина меха-кожа соорудили 2 будки для 5--х котят. Им еще 1 месяца нет, ребятишек оттуда не утащить.

Вкратце вроде бы все описала, если будут вопросы спрашивайте.

Итальянский ресторан.

Фэмили №576

Гала-Ужин.

Для детей

Мини-клуб.

Добавлено 04.08.13 15:21 (2 724 символов в тексте)

12:19 08.08.13

Ужас! А куда родители смотрели?

13:03 08.08.13

Многие дети ведут себя так , как позволяют им родители. При мне в июне здровые дылды (лет по 9-10) котенка в бассейне топили. Так это все в какое-то мгновение, что даже сориентироваться не успела. Котенок с диким воплем вырвался и убежал.Рядом со мной женщина сделала замечение, выслушали молча. но взгляд типа "нечего нас жизни учить".А родителей и близко не было.
А домики, действительно, классные построили.Все ,что для детишек. в этом отеле хорошо да и для взрослых тоже.

13:11 08.08.13

Дети,наверное,не понимают,а родители не разъясняют,что котятки это маленькие живые существа и к ним нельзя относиться как к игрушке- бросать ,крутить за лапу,поднимать за хвост,поливать холодной водой,сжимать за шею и т.п. Я все-думаю ,что котенка покалечили неспециально,хотя у некоторых детей наблюдали склонность к издевательству,которое я и моя дочь быстро пресекали.

19:53 08.08.13

Там котята еще не окрепшие, они на лапках стоять недавно научились. Если ребенок маленький в ручки взял, шейку сломать котенку можно не напрягаясь. Надеюсь оставшиеся лапули подрастут к следующему нашему приезду.

Все отзывы katenok1981b (1)