Регистрация: 04.08.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель понравился, питание разнообразное. Были проблемы...

Отель понравился, питание разнообразное. Были проблемы с кондиционером - администрация их устранила.

Территория небольшая, ухоженная, малозеленая. Персонал приветливый и незаметный. Есть администратор, говорящая по-русски, отзывчивая, помогает решать возникающие вопросы. Отель подходит для семейного отдыха.

До поездки читала отзывы о мазуте на пляже и о том, что такого быть не может. На пляже пару дней действительно был мазут. Администрация отеля об этом сообщает табличками на пляже. Пробовали купаться в океане - ноги вымазали, ушли на бассейн.

Якобы мазут появляется от проходящих мимо танкеров.

Расположение отеля удобно для тех, кому интересно съездить в Фуджейру, так как Хилтон находится ближе к Фуджейре, чем другие отели. В Фуджейре можно купить товары первой необходимости, курортные, продукты, спортовары (перечень и расположение магазинов есть в отзывах). Остальное лучше покупать в Дубаи.

Брали экскурсию на кораблике в Оман. Понравилось, но рыбалка не состоялась из-за погодных условий, на море было волнение в конце поездки. Рыбный базар в Омане очень колоритный.

Еще ездили на джип-сафари, впечатляет и скорость, и мастерство водителей, и цвет барханов (тем, кто укачивается лучше не ездить).

Добавлено 04.08.13 15:27 (1 221 символов в тексте)

10:07 26.08.13

Уважаемая Юлиана,

Благодарим за выбор отеля Хилтон Фуджейра Резорт и за отзыв!

Мы рады слышать, что Вам понравился отдых в нашем отеле, мы стараемся улучшать и поддерживать на высоком уровне стандарты качества и гостеприимства в нашем отеле.

Наша команда и я лично будем рады вновь увидеть Вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

Вы всегда можете связаться со мной, если Вам понадобится помощь при следующем бронировании.

С наилучшими пожеланиями,

Екатерина
Sales Executive
Hilton Fujairah Resort
Ekaterina.Vasilyeva@hilton.com
+97192222411

Все отзывы YUliana-36 (2)