Регистрация: 16.07.13
июле 2013
21.07.13 - 02.08.13

3.5

В целом, неплохой отель и хороший отдых!

Поехали семьей 2+2

По прибытию в отель нам дали номер рассчитанный на 2х человек, то есть с одной двухспальной кроватью.

Свободных номеров нет! Разгар сезона!

Ню Ню - а управление номерным фондом в задницу.

Убрав из номера мебель удалось впихнуть еще 2 детские кровати. Завтра поменяем. Ну ладно - придем завтра!

И на завтра и на после завтра и еще на после после завтра - одно и тоже, "Тупое выражения лица" турецко-подданого персонала.

Только на 5тый день, Чувак с именем Берк предложил новый номер с софой - но он оказался хуже.

Короче, остались в старом, убрав одну детскую кровать. Маманька с детями на большой койке, папаня на детской.

Но мы приехали отдыхать, и на это не обращали уже внимание.

Кормежка в столовке, да да в столовке, та как назвать это рестораном - слишком много, так вот кормят вкусно и разнообразно.

Для детёв и диетиков даже есть чем поживиться.

Но в сезон не успел к началу - приходи в конце, столов свободных нет.

ПЛЯЖ. Не плохой, аж целых три. Детский, Дикий и с пантонами.

Тут нареканий нет, только вот лежаки - это болезнь - их мало, кто утром раньше встал, тот лежак поимел, остальные ищите!

Развлекуха. на мой взгляд - потянет, самое классное были Кенийские акробаты, остальное самодеятельность.

Уборка в номере - так себе, без фанатизма.

Персонал слабо обучен, хоть и старается.

Подведем итог:

Кормежка - железная 4+

Сервис - ну 3+ с натяжкой

Пляж - 4

Уборка номера - 3

Размещение и номерной фонд - 3+

Рекомендую для семьи с одним ребенком.

Хороший менеджмент отеля мог бы значительно увеличить привлекательность этого отеля.

Добавлено 04.08.13 15:55 (1 592 символов в тексте)

14:05 08.08.13

А нам и лежаков, и столиков всегда хватало, мы тоже в июле отдыхали с двумя , а под конец отдыха лежаки еще привезли на песчаный пляж, так даже занимать не нужно было.

23:10 11.08.13

Нам лежаков тоже хватало, с переселением тоже завтраками кормили, но мы один раз сходили и решили что не стоит на это тратить время , т.к. в номере только ночуем!

22:27 14.08.13

Мы были в первой половине июля, 2 недели - ПОЛНО лежаков было свободных. Люди, вы о чем вообще? Во сколько вы приходите на пляж? в 11? Так в 11-12 многие уже уходили с палящего солнца (особенно с детьми кто). Да и без этого, лежаки можно было найти свободные.

22:33 16.08.13

Люди - кто едет в августе сообщаю: лежаков нет никогда и нигде. Ни на любом пляже, ни возле бассейна, ни в 9-00, ни в 12-00, ни в 17-00. а если люди и "уходят с палящего солнца", то местечко за собой они оставляют, ну а как? вдруг им после дневного сна захочется искупаться. Вот так. Может в июле ситуация была лучше.

Все отзывы Владимир (5)