Регистрация: 15.11.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Замечательный отдых

Всем добрый день!Отдыхали мы в Порт-Сиде с 1 июля 2013г по 1 августа2013г.Нас было 5человек; я,муж и трое детей 7,6,3года.Жили мы на 2 этаже ,номер фемели сьют 2х комнатный. И так; номер супер мебель вся новая , уборка каждый день,кондиционер работал исправно , еда разнообразная и вкусная - 5 баллов. Отель небольшой , территория тоже не большая ,но в этом его и плюс да да плюс обслуживающий персонал очень обходительный,все улыбаются так что тоже 5+. Теперь о Развлечениях:Анимация просто супер !!!!! каждый день новые программы : это и бальные танцы , и камеди шоу , и музыкальные спектакли . Программы разнообразны , --они сами их придумывают это очень красиво и интересно ,а еще всевозможные лотереи с призами ,разные конкурсы,и все они очень профессионально это делают .хочу сказать спасибо всем всем всем;Тостн -мини клуб. супер, Даша -аэробика степ.супер.Буржу -аэробика танцы.супер.Аня -аэробика танцы.супер.Ленура- аэробика танцы.супер.Озиз -боча танцы волейбол.супер.Ози-дарц танцы шоу.супер .И наконец руководитель и организатор этого всего Бекир-танцы шоу спектакли программы все супер супер .также хочу поблагодарить гл менеджера отеля ,директора,гл менеджеров отеля Белек Бич ,они были частые гости с шоу программами ,Оксану она нам очень помогала,Наталью и всех всех кто сделал наш отдых просто замечательным.,Огромное вам спасибо!Спасибо за то , что вы есть ,за ваше умение и терпение спасибо .Берегите себя .вы самые лучшие.ах как жаль,что месяц так быстро пролетел хорошее всегда кончается быстро .С нетерпением будем ждать с вами встречи .Наша оценка всему только 10.

Советуем всем этот отель- просто супер!!!!!!!!!!!!! Семья Шурыгиных .

Добавлено 04.08.13 15:59 (1 778 символов в тексте)

20:09 10.08.13

Уважаемая семья Шурыгиных!
Мы были очень рады познакомиться с вами! Спасибо за выбор Порт Сиде Отеля для вашего отдыха и хорошую оценку. Мы желаем вам успехов в работе, в учебе и в личной жизни! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Семья Белек Бич Резорт

Все отзывы Tatiana Shurygina (1)