Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Это просто фантастика!!!!

Отдыхали в отеле с 16 по 25 июля 2013 г.

1. Размещение: повезло-разместили сразу, некоторые ждали по 3-4 часа. Приехали в 10:30, когда время завтрака было закончено, но нас накормили, и когда выдавали ключи от номера официант Угур любезно принёс кофе на ресепшен.

Номер (414) был с видом на бассейн, 2 кровати-двуспальная и односпальная, кондиционер работал очень хорошо, в номере был холодильник с 2 бутылочками воды, телевизор с русскоязычными каналами, фен. За размещение взятку не давали. Номер убирали каждый день, выставлялась вода в холодильник. Скоростной Wi-Fi в номере.

2. Питание: супчики-фе-фе-фе, каждый день курица в разном виде, много видов сыра. свежие овощи, картошка, рис, макароны, грибы и много вкусной непонятной штуки и конечно же афигенные сладости-каждый обед и ужин разные. Отдельная благодарность шеф-поварам, которые всегда присутствовали на завтраке, обеде и ужине. В 16:00 каждый день давали мороженое возле бассейна.

В баре с 10 до 22 всё бесплатно. Бармен Али- профессионал и классный парень. Всегда наливал, что просили. В баре есть пиво Эфес, спрайт, пепси, водка, джин, тоник, вино.

3. Пляж, море: 20 минут ходьбы до собственного пляжа. Автобус ходит утром и вечером, 5 минут езды. Море шикарное, тёплое, прозрачное,пляж из мелкой гальки и песка. На пляже бесплатные шезлонги, навесы от солнца, а полотенца можно тоже брать бесплатно в отеле в хамаме (в бане, на 0 этаже). На пляже также есть гамаки, на которых можно поваляться.

4. Анимация: каждый день начиналась в 21:00 для детей, звучали одни и те же песни, порядок которых под конец отдыха знали уже наизусть. Обычно музыка смолкала уже к 24:00, так что это не создавало больших проблем для нас, как для жителей комнаты, выходящей на бассейн. очень понравился вечер, когда звучала живая музыка, был приглашённый музыкант, который исполнял известные хиты, как на русском, турецком, итальянском языках. Также хотим отметить организацию и проведение турецкой ночи, когда территория отеля была преображена: украшения из воздушных шаров, турецкие флаги. Это был ужин, переходящий в музыкально-развлекательную программу. Отдельного восхищения заслуживают и вкусности в этот вечер, всё было очень красиво и вкусно приготовлено.

5. Персонал: все без исключения очень приветливые, уважительные и добрые люди, оставившие только положительные впечатления о себе.

6. Территория отеля: красивая и ухоженная, много пальм и прочей зелени, у входа небольшой фонтанчик и кустарники роз. Есть детская площадка с горками и качелями, а также место для игры в волейбол. Вокруг бассейна лежаки и шезлонги, душ, всё удобно и рядом.

7. Экскурсии: брали не у отельного гида, который всячески начнёт вас обрабатывать,и шантажировать кодом от Wi-Fi, а у Ginza Trevel (Гинза Тревел), об этом читали на этом же сайте и не пожалели, что так сделали. Потому что у отельных гидов экскурсии в 2-3 раза дороже. Мы брали 3 экскурсии:1-Памуккале, 2-Демре-Мира-Кекова, 3-Каппадокия, все экскурсии очень понравились, несмотря на то, что в 1 и 3 экскурсии дорога была очень длинная и тяжёлая, но это того стоило!!

Отдых очень понравился,всем будем рекомендовать этот отель!!!!!

Добавлено 04.08.13 16:12 (3 155 символов в тексте)

14:42 08.08.13

Подскажите пожалуйста, где находится пляж (на лево, на право)? Если можно ориентир.

00:52 11.08.13

выходите из отеля на главную улицу, поворачиваете направо и идёте прямо. Как только пройдёте мост, считайте это ориентир, после него идти ещё немного и вы увидите табличку с названием пляжа Veranda Beach.Это и есть пляж от отеля.

08:04 11.08.13

Александр, вы пишете, что в номере скоростной Wi-Fi, подскажите, он платный или нет? И еще не совсем понятно про пляжные полотенца. Мы в каких отелях отдыхали, полотенца можно было брать бесплатно и менять на ресепшн. А тут я что-то прям растерялась. Полотенца бесплатно я так понимаю не выдают? Каким образом их брать в хамаме? И что скажете насчет отельного хамама - хорош или не очень? Может посоветуете в какой хамам сходить? И еще вопросик: какой номер просить, чтобы не было шумно? Спасибо.

14:35 12.08.13

wi-fi бесплатный,полотенца в хамаме можно брать самим ,бесплатно,речь идёт о полотенцах на пляж,бассейн,т.е. помимо полотенец ,которые будут менять в номерах!!!сами в хамаме не были ,но он в 2,5 раза дороже ,чем на улице,советую обратиться в Гинзу,сразу напротив отеля,если выйти на главную улицу!!тихий номер обречён видом помимо гор,на мусорку,наш выходил на бассейн,можно было видеть всё что происходит внизу,вид лучше и дискотека всегда заканчивалась до 12 ночи,эт норм,в некоторых отелях до 2.00 ,мы раньше и не ложились!!!

13:33 13.08.13

Спасибо за ответ! Значит можно взять с собой ноутбук. А про пляжные полотенца я и говорила: мы отдыхали в Египте и на Пхукете, там норма - бесплатные пляжные полотенца, первый раз тебе их приносят в номер, а потом ты их сдаешь на ресепш каждый день, ну или как хочешь, и взамен получаешь чистые. Это абсолютно бесплатно и я считаю, что это нормально, обычная услуга. Поэтому и удивилась, что в этом отеле, чтобы получить бесплатные полотенца нужно пофантазировать и взять их в хамаме) Про вид на мусорку и горы - это конечно печально, попросим тогда номер с видом на бассейн. Еще вопрос - что с сейфом? Я так понимаю, что в номере его нет? Можно ли оставлять деньги и ценные вещи просто в номере или все-таки лучше не рисковать и оплатить сейф? У вас хороший адекватный отзыв, без истерик, поэтому я у вас и спрашиваю (это на тот случай, если я вас заколебала уже).

13:22 19.08.13

Ксения,всё в порядке!!!! удивлён,что вообще интересуются,спрашивают,с удовольствием отвечу,потому что хочется ,чтобы была объективная информация для выбора отеля!!!
так,сейфом не пользуйтесь,читали отзывы,что и из сейфа могут стащить,смысла нет,мы хранили всё ценное в сумке под замочком!!!!уезжали даже на 2ухдневную экскурсию,комнату убирали,но ничего не пропало!!!!

19:27 24.08.13

Александр, под замочком на сумке Вы подразумеваете кодовый замок? А сейфы с какими замками?

14:00 01.09.13

да да кодовый!!!а сейфы наверн с крутящимся кодовым замком,не знаю, не интересовались!!!!

19:52 06.09.13

подскажите, пожалуйста, по ценам на экскурсии) Памуккале вы ездили одним днем или на 2?) Сколько примерно времени дорога заняла, "долго" -понятие растяжимое)))

09:36 12.09.13

на 1 человека Памуккале - 30$- однодневка,Демре-Мира-Кекова-25$- однодневка,Каппадокия - 100$ - двудневка!!!В Памуккале ехали где-то 5-6 часов с Кемера!!!!В Каппадокии можно полетать на шарах 150$ с человека,1ч 15 мин в воздухе ,на высоте 1,3 км + шампанское в горах + сертификат!!!!!одновременно взлетает 80 шаров!!!!нам очень понравилось - незабываемое волшебное впечатление!!!!))

22:24 13.09.13

Александр, а в самом Памуккале сколько по времени были? Во сколько на экскурсию выезжали и во сколько вернулись? То же самое интересует по Демре-Мира-Кекова. Извините за настырные вопросы, но мало у кого такие подробные и адекватные отзывы, как у Вас :-)

22:26 13.09.13

Еще интересует, входит ли питание в стоимость экскурсии, все-таки на целый день ехать.

07:54 16.09.13

Александр пока уверенно лидирует в гонке самых адекватных и толковых комментаторов) Нам уже сегодня лететь, захожу вчера на сайт, а там очень плохой отзыв про отель(

09:59 18.09.13

Марин,всё норм,главное ,чтобы вы были подкованы перед поездкой и были уверены,что выбрали хороший отель!!!в Паммукале выезжали часов в 6.40-7.00 где-то,а в Демре-Мира-Кекова в 7.30-8.00,честно говоря не помню уже точно,возращались к ужину!!!!в обе экскурсии входит обед - бесплатно,завтрак был только в Паммукале и платно,но не дорого,обычная столовка!!!особо хочу отметить,что в отеле кормят в 3 раза вкуснее ,чем на этих обедах и завтраках,так что лучше взять еды с собой :))
Ксения,всегда найдуться буржуазные люди,которые будут придераться к каждой мелочи,то мяса не было,хоть и курицу дают каждый день,то полотенца им не ставят лебедем,но ведь меняют каждый день,то пляж галька,хоть и мелкая с песком и кажется что только песок,короче ,главное не быть дотошным,иначе и к 5* придраться можно!!!!отель крут,ездили в 1 раз и было здорово!!!!съездите и убедитесь!!!

10:03 18.09.13

18:40 18.09.13

Спасибо, Александр, я все больше заражаюсь Вашим оптимизмом ;-) Правда, я всегда заранее стараюсь настраиваться только на положительные эмоции )))

16:48 20.09.13

Александр молодец! толково написал.
Но зачем ставить 5 отелю... это для него слишком!
Не тянет он на неё!

00:48 21.09.13

Спасибо ))на свои 4* он тянет на 5 баллов с +!!!тем более нам всё понравилось,это и выразилось в оценках!!!

18:25 22.09.13

Александр - вы ошибаетесь!!!
Нету тут никаких звезд !!!
Вообще! (Ни на самом отеле, ни на рецепшене)
На 4 звезды - точно не тянет!!!
В лучшем случае трешка.
Но тогда она и стоить у туроператоров должна дешевле!
А тут переразмеренный рейтинг в отзывах, и совершенно не правильное позиционирование отеля как 4 звезды.
я очень рад, что вам понравилось!
Но увы ... есть с чем сравнить - даже более скромная 4 в Египте - была во многом получше.

18:29 22.09.13

Надеюсь Ксения не даст мне соврать ... почитал её отзывы - они довольно справедливые!

18:20 25.09.13

Обычно такие восторженные отзывы совсем молоденькие девочки строчат, а тут мужчина... :-)

19:16 25.09.13

Главное - человек хорошо отдохнул!

00:16 26.09.13

Вот и молодец, что хорошо отдохнул и не заморачивался недостатками! ;)

10:06 26.09.13

Отзыв я писал с девушкой :)))и да, мы были под впечатлением:)))

20:35 03.10.13

Ребята, это провал!!! Отель не имеет отношения к 4 звездам. Это средняя трешка. Такого мы никак не ожидали... Все отлично в Турции, море, экскурсии, климат, сам Кемер понравился очень, но отель... Нас заселили на нулевой этаж, муж первый день был уверен, что мы случайно попали в комнату для обслуживающего персонала. Но к несчастью, это был наш номер. Готовлю отзыв.
Самое интересное, что я обычно стараюсь не обращать внимания на редкие плохие отзывы про отели в общей массе хороших, думая, что всегда найдутся люди, которым все не нравится и они придираются ко всему, но в этот раз плохие отзывы были что называется не в бровь, а в глаз.

15:35 04.10.13

Вот ... Ксения подтверждает!
Трешка, трешка и ещё раз трешка - отель. Четверкой не пахнет.
Видел четверку, в которую планировали первоначально, но куда не удалось заехать.
Тоже городской отель без пляжа.
Но ... есть горка в бассейн, территория хоть и маленькая лучше ухожена, бар у бассейна больше и работал.
Автобус на пляж у отеля свой собственный, с фирменной символикой (а не заказные как у Мэджика).
Т.е. даже на первый взгляд все солиднее выглядит.

Все отзывы Александр (3)