Регистрация: 14.06.11

июле 2013
16.07.13 - 02.08.13

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле 18 дней,в июле месяце,с ребенком 3 лет.Отель произвел очень приятное впечатление,есть с чем сравнить(были не один раз в отелях с аппартаментами,в том числе и на Тенерифе)

Размещение-на5+,женщины на рецепции очень приветливые,сначала хотели дать номер на 1 этаже,я попросила повыше и потише-нашли без проблем.

Номер у нас был с одной спальней ,на 5 этаже(фото соответствуют фотографиям сайта отеля один в один),небольшим минусом было отсутствие не кухне духовки,вместо нее была микроволновка,это может быть важно для тех туристов,кто хотел бы активно готовить))),но для отеля 3*это наверное нормально,зато вся посуда и приборы были в полном комплекте на 3 человек,включая ножи ,доску для разделки и штопор)))

Небольшое недоумение вызвал телевизор,чтобы его смотреть надо опускать монеты-ну зачем так мелочиться?))),но для нас и это было не важно,мы и дома телевизор не смотрим))

Уборка была на 5+,лично у нас ,на 5 этаже,горничная просто прелесть,никогда в аппартаментах не видела такой уборки!

Еда-мы брали полупансион,готовят ооочень вкусно и очень качественно,завтраки как и везде незатейливые,а вот ужины с большим разнообразием-мясо,птица,рыба,морепродукты,даже трудно поверить,что 3*,а не4*!!!

Прачечная-2 стиральные машинки и 1 сушильная на 0 этаже,большая загрузка,очень удобно,5евро стирка,4 евро сушилка.

Анимация-представлена одним парнишкой,но он такой умничка,отрабатывает на все 100!!!Он не дает скучать никому-ни взрослым ,ни особенно детям,очень любит детишек-весь день с ними и у бассейна,и в детской комнате и вечером на дискотеке ,и на шоу программе,как говорится один такой сотрудник стоит 10-х))))-5 с большим +

Пляж-до ближайшего-7 минут идти,быстро,т.к. с горы,обратно в горку минут10))),но мы часто ходили на Дель Дюк-20 минут,совершенно без проблем и даже приятно ходить по таким улицам и вдоль набережной

Экскурссии брали в городе,у Атиса,турфирма Атлантикс-очень качественные туры,по цене меньше на 30% по сравнению с российскими туроператорами,гидом была Алена,работа просто суперотличная!!!Спасибо Вам ребята!!!

Итог-отель понравился,поставила бы ему 4*,а не3*,есть желание вернуться в этот отель!Сотрудникам отеля,Шеф-повару-огромнейшее спасибо!!!

кухонный уголок

Добавлено 04.08.13 16:15 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы nikaya (3)