Регистрация: 04.08.13
июле 2013
03.07.13 - 14.07.13

4.2

Отдыхали семьей (двое детей 5 и 8 лет). Приехали...

Отдыхали семьей (двое детей 5 и 8 лет). Приехали в 5 утра.Оставили чемоданы, и пошли гулять по территории.Благодаря великолепному виду сон отошел на второй план.Огромный плюс- это большая площадь отеля. Позавтракали и не вкладывая денег спокойно заселились в номер в 11 часов.Номер был обычный(3412), но так как мы в нем только спали, этого было достаточно. Но у нас был отличный вид с балкона-бассейн , горы,шумовые эффекты отсутствовали.Всей семьей катались с водяных горок,младшая была в восторге. Дети сами ходили по территории, и мы были совершенно спокойны за них. Напитки средние, но вполне нас устроили, иногда покупали пиво в супермаркете.Кормили вполне достойно, голодать не приходилось-каждый может всегда что-то подобрать. Персонал замечательный, улыбчивый.Паше привет!!!! Молодец парень ! Работает с детьми и взрослым,я с удовольствием ходила на стрельбу,муж на водное поло, старшая играла в дарц.Замечательные бармены, старший похож на Бандероса,девочки аниматоры умнички, советую ходить на зарядку в бассейне-хорошая нагрузка на все группы мышц.Вечером было тоже не скучно. Народ был доброжелательный, мы должны были поехать с друзьями но глава семейства сломал пятку, и мы думали ,что будет скучновато, но мы сильно ошибались. Нашли много друзей из стран СНГ в первый же вечер, и до сих пор с ними общаемся по скайпу.

В общем отдохнули замечательно,и скучаем по Бельпинару. Татьяна, если можно сбросте нам музыку которая звучала на территории. А еще кстати, купили мне отличную кожаную куртку, и много разных вещей. Супруг (Станислав из Уфы) передает привет Омску, Питеру, Украине, Беларусии,Красноярску ! У кого есть вопросы обращайтесь.Скоро добавлю фото.

Добавлено 04.08.13 17:48 (1 679 символов в тексте)

18:02 05.08.13

Добрый день,Эльвира!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.Мы очень благодарны, что Вы доверили свой отдых нам, рады стараться для нашх гостей! Большое спасибо за Ваши теплые слова, и довольно высокие оценки!
Уважаемая Эльвира, к сожалению я просто не в силах отправить музыку которая играла на территории отеля во время Вашего отдыха.По вопросу музыки Вы могли обратиться к команде аниматоров, у них в наличии имеются диски для продажи, всем желающим преобрести музыку.
Надеемся что Вы еще не раз посетите наш отель, и думаю у Вас еще будет возможность преобрести диск со всей музыкой которая сопровождала Ваш отдых в Club Hotel Belpinar!
Всего Вам хорошего,
С уважением,
Татьяна.

20:12 05.08.13

Добрый вечер, Эльвира, расскажите про магазины и куда лучше ходить за покупками. Спасибо.

21:29 05.08.13

по мелочам есть все рядом с отелем.А за курткой возили из рядом расположенных магазинчиков.За куртку хотели 900дол. купили за 300

Все отзывы Эльвира (1)