июле 2013
22.07.13 - 31.07.13

3.3

Отзыв об отеле

Добрый день. Отзывы об отелях никогда не писала, но сейчас считаю необходимым это сделать.

Начну с того, что русским туристам не говорящим на английском там будет ОЧЕНЬ сложно, русско говорящего персонала, кроме 2-ух официанток (которые говорят очень мало, в основном названия блюд), больше нет.

Ну а так, в основном я согласна с другими отзывами.

Еда действительно не разнообразная, завтраки одни и те же и мало выбора, хотя я в еде не привередливая, могу неделю питаться одним и тем же ))) У нас был полный пансион, обеды были ничего так, главное было объяснить бармену что мы хотим заказать, кофе в баре не вкусный, лучше где нибудь в кафе брать. На ужин тоже скудный выбор, но блюдо которое приносят официанты, обычно вкусное и в конце приносят десерт на выбор (арбуз или мороженое), мороженое у них ОЧЕНЬ!!! вкусное, вязкое, я такой вкуснятины давно не ела )))

Номера маленькие, скромные, большой шкаф, хороший балкон, душевая плохая, маленькое коротцо, штора даже до конца не доходит и вода на пол течет, даже держателя для душа нет, голову помыть сложно.

Уборка так себе, даже чаевые не помогают, нам за 9 дней ни разу не поменяли постельное белье, но полотенца менялись каждый день, но они часто были с пятнами и жесткие.

Пляж. Пляж хороший, ближний в основном галька, в море много камешков, чуть дальше пляж песчаный, но в море тоже попадаются камешки, вода прозрачная, цвет очень красивый, но море прохладное, во всяком случае утром и днем. Не далеко от отеля есть бухта, вода потрясающая

Бассейн не маленький, вода теплая, есть джакузи, но влючают редко, детский бассейн, но при нас его не чистили, наверное потому что им не пользовались.

А вообще конечно если не заморачиваться на все это, то отдохнуть там можно, берите словарь русско-английский а на остальное закрывайте глаза )))

Добавлено 04.08.13 18:46 (1 816 символов в тексте)