Регистрация: 07.09.10
октябре 2012
01.09.12 - 01.10.12

Октябрь 2012 года. Были в начале октября 2012 года. Если...

Октябрь 2012 года. Были в начале октября 2012 года. Если честно, я мечтала побывать в Утопии со дня ее открытия. И вот свершилось. Да были опасения по поводу дальней дороги из аэропорта и ступенек. Расселение прошло не очень, т.к. в один день с нами там началась какая то Конференция и народу было очень много, заселили часа в 3 дня, хотя мы были в отеле уже в 11 утра. На обеде не могли найти свободный стол, ходили с тарелками кругами. Хотели сесть с турками за один стол, так мужчина очень был недоволен!(?) Это очень не понравилось...Короче первое впечатление-мне НЕ нравиться этот отель! Потом к вечеру успокоились, народ рассосался, на ужин пришли к открытию и, о чудо! Я С первого же вечера начала влюбляться в Утопию. Отель отличный и стоит этих денег! Аквапарк- супер.Такой прозрачной воды в море я , может быть, не видела нигде в Турции(а были мы наверное уже раз 20 (и все 5*). см. фото. Очень понравилось, что Аланья рядом. Сами ездили в крепость, бродили по городу. Ну и питание-это просто респект повару! см. фото. Кто то пишет, что есть нечего было! Ну из грязей в князи, это наверное из этой оперы люди...им что ни подай, все не нравиться! Лишь бы скандалить. А как же, по "статусу" положено!

Мой совет, езжайте! Сейчас там мой племянник с женой и друзьями. Очень довольны!

Хочу опять в октябре приехать! Удачи всем!

Море

Шоколадная фигура

Вид отеля

вид из крепости в Аланье

Номер в вилле

Байдарка бесплатно

прозрачное море. Пляж рядом с отелем

теленок

Инжир свежий с заварным кремом, Ннямммм!

Индюки запеченые

Вид на Аланью из отеля

Сладости

Пирожные разные. ООООчень много!

Пахлава, фрукты

Вид из отеля на пляж

Добавлено 04.08.13 19:56 (1 342 символов в тексте)

13:27 06.08.13

Добрый день! Хотелось бы у Вас у знать некоторые интересующие нас вопросы ! ) Мы едем в Утопию 02.10.2013..... Интересно узнать как там в октябре с погодой?! Сильно ли заполнен отель?!

16:55 08.08.13

Добрый день!

Я отдыхала в этом отеле в начале октября 2012 года. Народ в отеле был, но так как там огромная территрия, все разбредались. Места на пляже всегда были, да у бассейнов лежаки можно было найти. Бывало правда, что на ужин приходилось наматывать круги по ресторану в поисках свободных мест (на 5 человек). Погода была изумительная - днем на солнце столбик термометра доходил до 40 градусов, но это не ощущалос. К ужину температура падала до 26-30 градусов. Один день нашего отдыха был как в фантастическом фильме: днем за один час температура поднялась до 51 градуса, а потом резко похолодало и к вечеру еле еле 20 градусов и во время ужина ливень как из ведра. Ночью в море сказочная гроза и ливень, который затапливал все. А на утро проснулись как ни в чем небывало. Отдыхали мы в октябре и в стороне Кемера. Надо сказать, что сторона Алании в это время года на мой взгляд гораздо комфортнее. Хорошего Вам отдыха.

13:35 13.08.13

По погоде отвечу так. В октябре можно нарваться на дожди и достаточно сильные. Мы приехали и 3 дня шел дождь и при чем целый день. Ну мы всегда ездим в октябре поэтому сравнить по заполняемости не могу. Но народу было много и еще конференция приехала какая то, нам не повезло! Народу было, тьма! Еле поселили и на обед не могли место найти. Но потом как то все рассосалось и на пляже места всем хватало и на ужин. если прийти к открытию, то всегда места были

08:58 19.08.13

Добрый День! Подскажите, во время вашего отдыха вода в бассейнах и аквапарке была теплая? На пляже есть ли какая-нибудь анимация или всё проводится в отеле??

12:07 19.08.13

Вода в бассейне была теплая, комфортная. На пляже анимации нет. В отеле была, но мы целый день на пляже. Смотрели только вечернее шоу.

10:00 29.08.13

Спасибо большое за ответ! :)

10:09 29.08.13

А как насчет температуры воды в море? ) Воздуха? Ни разу не отдыхали в октябре, поэтому очень интересуют такие нюансы! )

00:23 09.01.14

А как вы байдарку попросили?

Все отзывы Елена (8)