Регистрация: 04.08.13
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13

Отель замечательный! Отдых на твёрдую 5!

Здравствуйте всем, отдыхала в отеле с 22 июля по 1 августа. Как приехали в отель заселение было секундное, багаж оставили возле отеля. после чего нам его доставили бесплатно в номер(выдавали наклейки на которых был написан номер отеля). После этого пошли на ужин. Еда вкусная и разнообразная. Были морепродукты(мидии, в макароны делали так же с мидиями и креветками, пробовали морскую каракатицу в винном соусе и в салате), куча разных макарон, картофель жаренный, запеченный, зелени, то есть салатов и овощей тоже много, фрукты разнообразные(киви, арбуз, дыня, бананы, но не очень спелые, с апельсинами также можно сказать, на завтрак давали грейпфрут, персики очень вкусные, когда попадались спелые, давали ещё абрикосы и яблоки), куча вкусного печенного от тортов, до всяких штучек пропитанных в мёде. В общем голодать не приходилось, даже честно сказать объедались на ура. Персонал в отеле приветливый. Те кто пишет, что столы грязные и не убирают, мы такого не видели. Как только люди поели официанты сразу же освобождают стол и накрываю на других. В рот никто не заглядывает, как пишут некоторые. Придя в отель, увидели, что нам поставили бутылку вина и сладости на закуску так сказать Убирали в отели нормально, мы люди не такие, что нам нужно было, чтобы каждый уголок чистый был. Главное постельное меняли, мусор убирали и средства личной гигиены пополняли. Кстати, что хочу сказать шампуни и прочее ставили почти каждый день, а не как в некоторых отелях только при въезде, а как увидят, что своё есть, так и не дождешься, здесь всё было не так. В номере есть телевизор, фен, бесплатный сейф, шкаф с вешалками, ванная, душевая кабинка. Структура отеля понравилась, так как не пришлось сидеть в одном месте, потому что отель очень огромный. На нижнем уровне столовая, бар, работающий до часу ночи(если не ошибаюсь), один бассейн релакс зона, другой шумный, потому что там проводили аква аэробику, детский бассейн, где дети бегали и кричали, на самом верху ещё бассейн и как я поняла там проходит основная анимация( аква аэробика, настольный теннис, утренняя гимнастика, водное поло). Так же там шесть горок (свой небольшой аква парк). Море чистое, но галечное и каменистое, так сказать на кус и цвет, некоторые дни было прохладное, а потом либо привыкла, либо теплее стало. Недалеко от моря ещё один бар.

Что хочу сказать на счет анимации. Ребята молодцы. Каждый вечер в амфитеатре, который также на верхнем уровне находиться проходили концерты. Вполне смешно, а иногда и очень весело было. Хочу отметить Мирко и Марко(итальянцы). Эти ребята очень хорошо танцуют и отжигают по полной. Была девушка из Марокко, которая тоже очень веселая, стройная и хорошо танцует. Парень Юрий(иностранец), который тоже неплохо развлекал. Из русских был мальчик Антон, тоже неплохой парень, только участвовал поменьше, была также русско-говорящая девушка аниматор (имени не знаю), ещё был парень из украины(коротко постриженный), который особо ничего и не делал. Позже, как заметила, что познакомился с какой то девушкой или что, в общем про то что он здесь работает он подзабыл, как я поняла, хотя и до этого от него особо ничего и не требовалось (был в плане массовки). Единственный минус, который мне очень не понравился в плане анимации это то, что во время того, когда люди сидят в баре и аниматоры ходят приглашаю в амфитеатр и рассказывают про это всё, то аниматоры, к примеру итальянцы подходят только к итальянцем, русских обходят стороной. А вот русские аниматоры подходят так же к русским отдыхающим очень редко и то подойдут спросят как дела пригласят и всё, как в то время аниматоры итальянцы сидят и шутят с людьми. Вот девушка из Марокко хоть и не знаю русский язык она подошла к нам и начала завязывать общение( даже неплохо пообщались), потом пригласила на концерт и ушла. Было очень приятно, что нас она не обошла стороной, как это делают итальянцы и очень часто наши русские аниматоры.

Ездили на две экскурсии Линдос+7 источников и Обзорная по острову Родос. Про них ничего писать не буду, так как долго. Скажу одно всё зависит от гида и вашего восприятия мира. В первой экскурсии у нас был гид Игорь рассказывал 50 на 50, иногда интересно, а иногда запутывал всё так, что непонятно с чего начал и что хотел сказать. А вот во второй экскурсии по Родосу гидом у нас была замечательная Юлия. Спасибо вам огромное, ещё раз, всё было очень интересно. Шутили, смеялись и слушали очень внимательно, потому что рассказывала прям как с книжки как будто написано. Жаль, что отдых был всего 10 дней. Кстати, если вам говорят, что на чемодан можно только три литра жидкости, то не верьте. У нас в одном было около 8, в другом где-то 5 и ещё в одном 4 вроде. Главное, чтобы багаж не превышал 25 кг. Та что не бойтесь, ничего не отнимут, если вдруг превысил, то покупаешь специальный кейс и туда перекладываешь жидкость. Может и кому будет полезен мой отзыв. Многое не написала, но основное рассказала.

Слияние двух морей(экскурсия: Обзорная по Родосу)

Такой подарочек получили при въезде и выезде из отеля

акрополь

номер

в спа

Tamara оценила сервисы

Подходит для отдыха

Питание Большая территория Аниматоры Сервис
Плохая шумоизоляция
Добавлено 04.08.13 20:46 (4 912 символов в тексте)

08:13 11.08.13

Про десерты - очень спорный момент, в тортах крайне много крема, желе было вкусное. Тот короткостриженный парень из Украины - его имя Олег, а девушка, с которой он появлялся по вечерам - это его сестра, она там так же туристка, так, что он по сути так же как и другие аниматоры выполнял свои обязанности. По поводу гида Игоря - ездили с ним на Родос,Линдос VIP - с 8 утра и до 17 часов у человека рот не умолкал - потрясающее знание острова, легенд, мифов, целый курс истории был рассказан, ему особый респект. Нас никакие аниматоры стороной не обходили, поэтому сложно что-то сказать про обделенность вниманием....

19:12 12.05.14

Про торты, как говорится на вкус и цвет!
Обделенностью внимания мы не страдали, но всё же! Была девушка из Марокко, по по-русски плохо, не обходила никого стороной.

16:44 28.03.17

Подскажите , какой там пляж. Лежаки платные или нет?
И не слишком узкие кровати?

13:13 25.07.17

Не знаю актуален ли будет мой ответ. В тот момент, когда мы отдыхали лежаки были бесплатные, пляж галечный. Односпальные кровати узкие, а двуспальные стандартные.