Регистрация: 04.08.13

Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

Общее впечатление положительное. Хороший отель 4* по цене...

Общее впечатление положительное. Хороший отель 4* по цене тройки. Но до четверки не дотягивает. Скорее 3+.

Номера - ремонта не было давно. Но в целом терпимо. Явно номер подреставрировали, а так все с давних времен не делалось.

Питание. Хорошее. Я читала в других тройках проблемы с мясом. Тут их не было. Два мясных блюда было всегда. Обычно даже больше. Очень крутые десерты. Я с больным желудком (плохо от острого) всегда находила что поесть. Но с 5* сравнивать смысла нет. Повара очень приветливые. Все съедалось на ура, но еды хватало. Не хватало только тем, кто приходил за 20 минут до конца. И то еда была, просто не в таком разнообразии.

Персонал. Русскоговорящий парень на ресепшн - мега товарищ ))) Понимающий )))) Был второй не говорящий тоже классный. С девушками не приходилось общаться. Полотенца купальные без залога (соотечественники на двоих по 4 штуки набирали, а то и больше, как обычно короче). Уборщицы прикормленные убирали нормально, пришли под конец свеженькие, тяп ляп. Хозяин приветливый.

Территория грустная. Остатки былой роскоши.

В целом с маленьким ребенком нам понравилось.

Добавлено 04.08.13 21:35 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)