Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

4 ЗВЕЗДЫ В МЕЧТАХ ГЛАВНОГО МЕНЕДЖЕРА

Еда, конечно не самое главное на отдыхе, но на 5-6 день вы будете мечтать о ней. Салат из макарон не съеденных вчера, пирожное из вермишели, не съеденной позавчера. Шеф-повар поразил бурной больной фантазией - салаты из всего этого д.. набирают в тарелки только вновь прибывшие. Очередь нереальная. Очень, очень слабое питание. Главный менеджер - редкий хам. Не вздумайте давать 20 баксов при заселении - номера абсолютно все одинаковые. Отельный гид от пегаса Виталик - редчайший хам(его уже уволили) Экскурсии брали в поселке - в среднем это в 3 раза дешевле чем у отельного гида (сами экскурсии точно такие же. Семья из 2-х взрослых и одного ребенка - такая же как наша - за 3 экскурсии (рафтинг, джип-сафари, прогулка на яхте) отдала отельному гиду 329 долларов, мы - 110. Не покупайте экскурсии в первый день - осмотритесь, бюро на каждом шагу. Брехня и запугивание отельными гидами по поводу их легальности - полнейший бред. Бармен, официанты - очень дружелюбны. Я уезжал в 3.50 ночи, попросил на ресепшене разбудить нас в 3. в итоге сам его будил в 3.40 - даже не извинился.

Новый гид от Пегаса Радик более-менее. Предыдущий начал свою проповедь в стиле : Вы все го.но - я царь, туда не ходи, того не делай, лежи смирно в номере и сопи в 2 дырки а то жандармам сдам, экску4рсии бери только у меня и уже, а иначе ... Кстати, более половины отдыхающих первый раз в Турции, из них многие вообще нигде не были. Ол инклюзив - жалкая насмешка над отдыхающими

Добавлено 04.08.13 21:43 (1 460 символов в тексте)

21:34 10.08.13

100% правда ВСЕ!!!!