Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
20.07.13 - 01.08.13

Всем привет! Отдыхали в отеле компанией с детьми 6-8 лет...

Всем привет! Отдыхали в отеле компанией с детьми 6-8 лет с 20 июля до 1 августа.

Итак: номера в отеле достаточно большие, удобные, минималистичные конечно, но особых изысков и не требовалось. Постоянно пополняющийся напитками минибар несомненно не мог не радовать. Единственное, при выборе номера все таки оговаривайте куда конкретно будут селить и если уж совсем все плохо и вид на стройку да доплатите вы эти несчастные 10 долларов и все будет класс. Хотя в свете того что бывают огромные заезды с огромным количеством "тагила" уж лучше на стройку пялиться нежели ночами напролет слышать вопли, визги и маты упившихся в дугу туристов. А таких было и много и часто. И да, рекомендация приезжающим, слушайте ну не позорьте вы так свою страну и в целом русских таким вот вечно пьяным поведением, ей богу как будто дома в клетках держут. И тем, кто все же едет тусануть, езжайте в другие отели, ибо очень много отдыхающих с детьми, а вот гадкое поведение пьяных взрослых мешает полноценно отдохнуть. По номеру рекомендация - все таки не вставайте на короткую ногу с уборщиками помещений, их назойливость бывает беспредельной. И рекомендация представителям отеля, если таковые тут имеются - все таки персонал не должен быть столь назойливым чтобы вытанцовывать деньги за уборку и видя, что в номере одна пытаться как то зажать или потискать, очень неприятное впечатление. На территории один основной ресторан и несколько дополнительных до которых мы так и не дошли, так хорошо нас кормили в основном)))большое количество бассейноц, горки, детские и взрослые, два бара в бассейнах и детский клуб с множеством развлечений. О, еще ночная дискотека в основном здании в среднем после двенадцати ночи.

Еда. Ребята это класс. Я конечно не знаю кто и чем дома питается, но я как представитель восточного разносольного семейства многое повидала, но такого я еще не видела. Вот я бы лично расцеловала кондитеров, потому что три раза в день и новые произведения искусства, а иначе это не назвать, сильно! Молодцы! Неизгладимое впечатление! Красота, услужливость и главное терпимость - от души почет и уважение! Ну я бы на их месте поубивала половину отдыхающих, которые рожи свои от еды кривили так, будто дома через день едят исключительно красно-черно-осетровую икру и заливают это исключительно Перье, а тут на тебе вот тебе всего лишь сто видов разной еды, которая подошла бы прекрасно и мясоедам, и вегетарианцам и максималистам тоже:) Днем еда в кафе на пляже, в виде фри, мяса, огурцов/помидоров и лепешек....мммм, вот это обязательно попробуйте, вкуснотень несусветная и великая женщина готовящая их в жаре и на жаровне, каторжный ведь труд, но какая вкуснотища! Напитки, бутылированная вода в холодильниках, лимонады, колы, алкоголь везде и всюду круглосуточно, из алкоголя пиво класс, все остальное - ну лучше не злоупотреблять все же.

Море. Ну кому как, а нам камни при входе не помешали все же визжать от восторга от того какое оно там теплое, чистое, красивейшее с рыбами, глядящими на тебя ракушками с крабиками и кораллами. И если учесть, что от отеля до моря три метра ходу, и теплое после обеда как парное молоко море...незабываемо опять таки. В первый же день купите себе тапки для моря или может приезжайте со своими, там они от 5 до 10 долларов в целом и проблем с заходо/выходом не будет вовсе. Очередной косяк отдыхающих, люди оставайтесь людьми и не создавайте вы очереди где их быть не может, ну только наши туристы прискачут в пять утра на пляж, пораспихают полотенца заняв лежак и весь день могут провести в бассейне. Так что, работающим в отеле предложение - новая должность на рассмотрение - следящий за бассейно/пляжем, полчаса не пришли на свои полотенца пособирать их нафиг пусть потом разок 35 долларов за утерю заплатят - дисциплинированней будут.

Анимация. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дикикй восторг, незатихающие овации и браво, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жанна!!!!Лена!!!!Максим!!!Оля!!!!ребята простите, не помню всех по именам, но вы потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же тоже каторжный труд какой весь день в движении под палящим солнцем и сколько нужно фантазии чтобы вот так развлекать!!!!!! От души нижайший поклон ребятам, нижайший, вот засчет анимации сгладились все огрехи, абсолютно! Даже если вы едете один, вы не заскучаете ибо их фантазия не знает границ, командные игры помогут сконнектиться с абсолютно разным контингентом.

Люди, даже если вы едете со своими фотоаппаратами, не жмите, закажите фотосессию там же при отеле. Это потрясающе какие были сделаны снимки, вот честно никаких денег не жалко, отдельное спасибо фотографу Толге!!!!!!!! Рекомендую!!!Так поймать мое вечное капризное дитя еще никому не удавалось!!!!!

Из минусов. Магазины на территории, ужасно, вот эти маленькие злобные продавцы, а они реально на ваших глазах станут горгонами если вы уже зашли, вас облизали, но вы ничего не купили оххх сколько пинков вам в догонку словесных отправят....лучше уж вечерком после ужина по набережной вдоль и к магазинчикам за сувенирами, там и договориться можно особенно в самом первом от отеля магазине и выбор сувениро и в целом продукции достаточный, ну и конечно если едете с детьми не забудьте про уголь, энтерфурил, стрептоцид и что нить обезбаливающее. Минусов конечно было чуть побольше, но тут скорее косяк туроператора, Пегас отличился. А вот отель - ребята, вы все классные так или иначе!

Добавлено 04.08.13 22:06 (5 361 символов в тексте)

12:36 10.08.13

Уважаемая Наталья!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Natalya-4882 (2)