Регистрация: 13.07.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхала с мужем...

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхала с мужем и ребенком 6-ти лет. Впечатления об отеле неоднозначные. Отдыхом остались довольны, но есть и много минусов. Заселили в отель быстро, так как мы приехали вечером. Номер дали с видом на море , хотя оплачивали с видом на дорогу. Это был приятный сюрприз. Но в ванной комнате мы обнаружили муравьев, которые периодически ползали по ванной и по полотенцам. Вот это уже было не очень приятно.

Территория отеля правда очень красивая и большая, есть где прогуляться. Пляж хороший, но местами грязноват. Много окурков в песке, даже ребенок это заметил. Лежаков много свободных в любое время, поэтому не надо с утра пораньше бежать занимать места. С утра море чистое, спокойное, а после обеда всегда волны, море мутное и грязное.

Питание в отеле хорошее, много морепродуктов, каждый найдет себе что-то по вкусу. Но вот качество напитков оставляет желать лучшего. Особенно в снек баре! А эти грязные затертые пластиковые стаканы в снеке - отдельная песня! Их даже противно в руки брать а не то что пить из них! Официанты в основном ресторане не всегда торопятся убирать грязные столы и приносить напитки.

Вечерние программы в амфитеатре не всегда интересные. Лично меня напрягали немцы, которые вальяжно дымили сигарами в лицо не только своим детям, но и нашим. И при этом пристальное внимание со стороны окружающих к их персоне их нисколько не смущало, а наоборот, только подстегивало.

Но несмотря на все недостатки , а они всегда есть в любом отеле, отдохнули хорошо, ребенок не хотел уезжать. Главное - настрой на позитив! Но второй раз я бы в этот отель не вернулась.

Добавлено 04.08.13 22:06 (1 622 символов в тексте)

22:35 19.08.13

Все точно подмечено,особенно про грязные и обшарпанные стаканы и про невнимательных официантов

Все отзывы aseich (2)