Регистрация: 26.07.13
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

наилучший отдых в моей жизни

В Турции на отдыхе были в первый раз. До этого отдыхали в Египте, но в пятизвездочном отеле. Но после отдыха в этом отеле в Египет больше не хотим, разве что соблазнит Красное море.

Отдых удался. Уезжать не хотелось. На следующий год обязательно поедем в этот отель.

В отеле спокойная, домашняя, доброжелательная атмосфера. Хозяин отеля очень хороший человек.

Русско и англоговорящий персонал всегда приветлив.

Номера уютные, чистые. Кондиционер, маленький холодильник, телевизор - все работает, вода холодная-горячая круглосуточно, проблем не было.

Питание супер. И мясо, и рыба, и овощи, и фрукты, и сладкое.

Фазли, Блю Велвет, Аланья, Турция вы покорили наше сердце. мы вас любим, до встречи, цем.

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 04.08.13 23:33 (708 символов в тексте)

14:49 05.08.13

Питание, действительно, супер? И это в скромной трёшке?

00:30 07.08.13

я к питанию не привередливая, но моя дочь(16ти лет) та еще капризуля. Но она была в восторге от питания. Мясо ежедневно (обед, ужин), салаты с печенью и мясом, рыба жареная на гриле на ужин. Всегда всем все хватало. Мы в очереди не стояли (которую сами же туристы создают, как с голодного края), подходили в конце обеда, ужина и всегда все было в изобилии.

15:03 09.08.13

Александра, скажите, а до города далеко? Мы поедем с годовалой дочкой, в отеле были отдыхающие с такими маленькими?

11:56 10.08.13

Наталья, до 3 лет вывозить детей в другой климат не целесообразно,у ребенка нет иммунитете, потом могут быть проблемы со здоровьем у ребенка!

01:12 11.08.13

в отеле отдыхала пара с ребенком двух лет. Отель находится в центе поселка Махмутлар. Спермаркет Мигрос рядом, в 1 минуте ходьбы от отеля.

00:30 20.08.13

coral trever

20:56 21.10.13

боже, как после шикарных пятерок в Египте, вам могла понравится этот занюханая ночлежка?

Все отзывы aleksandra00 (2)