июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

КАКТУС БИЧ

отель и сервис нам не понравился. ездили семьей из 3-х человек. кто был в турции в 5-х в этом отеле делать нечего. мини бара нет. воду надо покупать в магазинах. муж страдал без горячего чая утром и в обед,ресепшен с русскими разговаривает неохотно и только на английском,пиво в барах,как и вино -самого низкого качества,соки -то же,чай-липтон в пакетиках.первый номер дали-224- ужас- запах затхлости,с одной стороны бассейн-прям под балконом,с другой-бар и стол для тениса,тут же анимация орет по утрам и вечерам до поздна. шумоизоляции никакой. пошли менять номер,нас встретили с неохотойи конечно же номеров свободных нет,прожили мы там 2 дня до понедельника и снова пошли на ресепшен. конечно же нам не были рады.мы снова попросили поменять номер,показали нам другой- андеграунд называется этаж,т.е. подземелье-один балкон на несколько семей- общага,пошли менять снова . сказали,что другой номер не хороший ,что выходит на дорогу. но мы пошли смотреть. 532- на 2-м этаже светлый,вид на горы и сад мы там и остались. ресепшен реагирует положительно лишь на немцев и англичан. ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ.не советую ездить-заплатить бешеные бабки 115 это со скидкой и такой сервис. а что касается напитков бесплатно лишь- раки.узо.вино.метакса.пиво.кофе.чай.вода.какао и все, все остальное-за плату. ВАМ РЕШАТЬ,ПРИЧЕМ МЫ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ ТУРИСТЫ. ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ ТЕХ ЦЕН.

Добавлено 04.08.13 23:34 (1 394 символов в тексте)

08:06 09.08.13

Н-да... Что-то не похоже, что Вы не привередливые туристы. А чай на завтрак был, не знаю как Вы его не заметили??? С номерами уже и ниже писали, что смотря как повезет - расположение номеров разное. И отель идет навстречу каждому своему гостю, стараясь поменять ему номер на тот, который устраивает. В Турции вряд ли будет такое отношение, если уж сравнивать с Турцией. Да и вообще Грецию с Турцией сравнивать не надо. Тут другая специфика отдыха. Но в защиту отеля скажу: 2 балла он однозначно не заслуживает. Питание отличное, разнообразное, море рядом, территория уютная и красивая, утопает в цветах, к сервису вообще никаких претензий. А по ценам: ну найдите хороший отель 4*, такого же уровня, как Кактус, дешевле в сезон. Вряд ли у Вас это получится...

13:55 09.08.13

Греки отдыхают в отеле?

14:04 09.08.13

знаете-лучше горькая правда-чем сладкая ложь

14:21 09.08.13

греков в отеле нет-сплошные немцы ,немного итальянцев и французов. ЮЛИЯ зачем обманывать людей-вам проплатили за это? чтобы они приехали и сказали вам спасибо нецензурными словами,

14:25 12.08.13

Да уж, действительно привередливые туристы. К русским нормально относятся, когда что то не понимают и обращается к болгарину носильщику чтоб помог перевести, услужливый персонал. Да анимация шумная, наш номер вообще был первый у выхода и было нормально. Если всё время надо пить и есть, тогда ехали бы в Турцию. Здесь же сам по себе другой отдых, нам здесь понравилось больше, Едем отдыхать на море, а не к бесплатному бару!

22:23 12.08.13

кто-то и в полатках у моря живет и ездит в плацкарте- и очень доволен. и даже без горячей воды живет. зачем всех равнять-то. конфетка как ее не назови будет конфеткой,а г....но- г.....ном

19:02 27.08.13

Поддержу Юлию,этот отель двойку не заслуживает.Есть,конечно,небольшие недостатки,но плюсов намного больше.Мы отдыхали с двумя детьми и остались довольны,хотя не скажу что был номер супер-пупер,так стандартный фэмили рум,балкон выходил на бассейн Дельфин и горы.Анимация очень понравилась и взрослая и детская,по русски никто с вами общаться не обязан,это вам не Турция\Египет))А чай горный в ресторане каждое утро был,надо было внимательнее смотреть или хотя бы спросить у официантов

09:28 28.08.13

есть отели и получше,где создают условия для отдыха,а здесь самим нужно создаватьэти условия. санэпиденстанцию на этот отель

17:26 31.08.13

Согласно с автором отзывы анимация по шуму просто ужасная! Нам повезло с номером у нас был 617 - вдали от баров, а те кто рядом...чокнуться можно было от громкой музыки в течении всего дня. Все правильно, в Грецию приезжают не в отели сидеть, но когда ты находишься в номере в самую жару хочется в тишине час отдохнуть а не слушать громовую музыку для дебилов. Мне даже страшно представить, если бы нас заселили рядом с барами или около входа центрального.

14:31 10.10.13

Отель замечательный, мы на что рассчитывали то нами предоставили. Кормили отлично, час с утра кофе обязательно. Отдыхали ранее и в Турции но Грецию не сравнить. Так себя чувствуешь как дома православная страна. А то что по вашему мнению все так плохо было это вы сами себя так настроили и кроме негатива не видели ничего.

20:21 26.05.14

Добрый день! Как можно сравнивать Турцию и Грецию, особенно за пределами отеля. Где лучше пусть каждый понимает из собственного опыта. Желаю Вам попробовать элитного спиртного в Турции. Все гурманы туда едут.