Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
08.07.13 - 21.07.13

Мы счастливы!

В первый день нас заселили в маленькую, невзрачную комнатку, но на следующий мы жили в хорошей комнате, и нормальная там мебель, я в Турции уже далеко не первый раз!

Питание шикарное спасибо огромное поварам!! мы потолстели на 5 кг, хотя в других 4* отелях мы худели.Разнообразная пища очень много мяса,всегда все свежее!

Напитки не разбавленные как в других отелях, спасибо огромное Али! Али мы тебя очень любим!!!

Директор отеля Мустафа самый лучший директор, всегда важно мнение гостей, относится ко всем доброжелательно, вы сможете всегда с ним посоветоваться и высказать претензии все будет идеально! Не бойтесь говорить!

Такой анимации я не видела не в одном отеле, она просто шикаррная каждый день что то новое!За две недели что мы были не повторилась ни разу Бам Бам ты лучший!!!

Официанты тоже шикарные всегда уберут все во время и сделают что попросите!

Много детей в отеле всем нравится и еда и анимация и мы)))

Вобщем отель тянет на 7* всем советую!! но больше подходит для молодежи!

Рееебят нас провожали всем отелем и не хотели отпускать, я вернулась бы в этот отель очень много раз! Персонал сделает все что вы попросите!!

Конечно туроператор у нас ужасный! Анекс тур! все время опаздывает, мы одну экскурсию пропустили, просто забыли про нее а нас никто не предупредил! До этого всегда ездили с Пегасоом, людям с детьми советую ездить с Пегасом, Анекс вобще не заботится о вас!!!

С уважением Катя,Леша , Маша,Мустафа! пишите мне на почту kat_13_08@mail.ru dctv jndtxe!

Добавлено 05.08.13 00:52 (1 498 символов в тексте)

14:41 08.08.13

Подскажите пожалуйста, где находится пляж (на лево, на право)? Если можно ориентир.

18:18 17.08.13

как далеко пляж если пешком???????????????????

18:18 25.09.13

Комментарии излишни... особенно после оценки отеля на 7+ ... Ужас! :-)

Все отзывы Екатерина (1)