Регистрация: 05.08.13
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Отличный отель!

Отдыхали в отеле Vanucci. Прочитав отзывы о многих отелях,выбрали его.Отдыхали 7дней,с завтраком/ужином. Ранее отдыхали в отелях deluxe,и приехав в отель Vanucci 3* были приятно удивлены! Отель находиться в хорошем месте (рядом не дорогие рестораны/бары; не шумно)+3 минуты до моря. Отель после ренновации (чистый, новая мебель, сантехника, кондиционер с авто температурой, TV 800 каналов). Быстрый,бесплатный Wi-Fi работает отлично. Про еду отдельный разговор: завтрак сытный и разнообразный -шведский стол. На счет ужина спрашивают за день и предлагают на выбор 2 варианта блюд. За каждым номером закреплен свой накрытый на кол-во проживающих персон стол, подают даже креветки, кальмары и устрицы . Пища сытная, вкусная и разнообразная. При отъезде на экскурсии (например мы ездили в Венецию, с утра нас ждал завтрак в пакете с собой (в 4:50 утра), а вечером ужин) и при опоздании на завтрак/ужин (даже на час) голодными вас не оставят. Персонал в отеле Vanucci на высоте! Про то, что отдыхаешь в тройке забываешь полностью и сразу. Владелец отеля -Maxim отличный человек, приветливый и отзывчивый, сразу решал любой наш вопрос, даже касающийся вне отеля. Верджинии отдельная благодарность (она помощница владельца), отлично говорит по Русски и скидку сделала, продлив номер. Уборка в номере осуществлялась каждый день. В отель приезжают обеспеченные люди, которые бывали здесь не раз. В общем отель на пятёрку, рекомендуем всем, даже тем, кто не охотно едет в 4*. Вернемся туда обязательно!

Добавлено 05.08.13 02:19 (1 496 символов в тексте)

17:35 06.08.13

Подскажите, у вас был номер стандарт? Есть ли фото номера? На каком этаже был номер - это к вопросу на всех ли ловит wi fi. Может вы в курсе- ренновация была во всех номерах или только в каких то...Как заказывать ранний завтрак....волнует что с английским/итальянским особо не дружим, минимальный набор фраз. Подскажите про пляж - сколько стоит зонтики/шезлонги и какой там номер пляжа? Заранее спасибо за ответ!