Регистрация: 08.07.11

сентябре 2012
20.09.12 - 27.09.12

Отель шикарный, новый, изысканный. Нет территории, видимо...

Отель шикарный, новый, изысканный.

Нет территории, видимо как и во всех отелях г. Кальпе.

Приехали поздно вечером, в номере нас ждал ужин.

"-":

- на обеды и ужины выстраивалась большая очередь перед рестораном, так как всех посетителей провожали.

- окна выходили на небольшую проезжую часть, где происходил ремонт дороги и находился круглосуточный бар, куда приезжало много мотоциклистов, так же постоянно приезжала машина забрать помойку от отеля

- на набережной рядом с отелем вечером собираются шумные компании молодых людей из африканских и арабских стран

- бассейн отеля расположен рядом на отдельной территории, места там очень мало

"+"

- хороший пляж и хороший заход в море

- большой выбор еды

- отличное кафе с видом на море на территории бассейна

- удобное расположение

- супермаркет на 0 этаже отеля

- отличные номера

отдельно хочется написать про аренду машины. Представитель туроператора выдал брошюру с рекламой прокатной фирмы. Не хотелось ходить искать что-то еще, поэтому сразу спросила про условия и стоимость. Представитель куда-то позвонила и сказала, что в указанную стоимость входит полная страховка и тд и тп. Несколько раз у нее переспрашивала, тк читала, что потом цена может оказаться другой, меня заверили, что все точно. Договорились о сделке, приехал представитель фирмы, достал документы, цена оказалась на 25 евро выше, объяснил он это тем, что полная страховка (о которой я и спрашивала) стоит больше, чем мне сказали, а еще он доставил машину из соседнего г. Бенидорма, а это лишние 10 евро. Я позвонила представителю туроператора, она стала говорить, что вообще никакого отношения к этой фирме не имеет, они их просто рекламируют, но не несут никакой ответственности за их изменение цен. Дело не в 25 евро, а просто в принципе, не долго думая, предложила согласиться на стоимость, которая была мне объявлена ранее или ехать обратно на этой машине в Бенидорм, мужчина позвонил куда-то и согласился на первоначальную стоимость. Хочу заметить, что машина была с механической коробкой, кому это важно, лучше заранее уточнять.

Добавлено 05.08.13 04:57 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы amused (4)