Регистрация: 14.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
26.07.13 - 02.08.13

супер отдых

Отдыхали семьей с 26.07.2013 по 2.08.13 остались только очень положительные эмоции об отдыхе. Приехали в отель на такси т.к. не захотели ехать 2-3 часа на автобусе. Разместили буквально за 5 минут. Для детей дали 2 коляски, т.к. они у нас еще маленькие ( 1 и 2 года). Из номера открывался шикарный вид на море, мебель новая, что очень порадовало номер оказался выше всех похвал. (номер у нас был полу люкс). По еде тоже все отлично и сами голодными не оставались и детей было чем покормить. Пляж тоже отлично только немного не понравилось то, что раз рядом стоянка яхт и различных корабликов в песке на пляже очень много маленьких кусочков мазута (несколько раз мы сильно перемазались) все отлично оттерлось маслом. Все остально очень понравилось. Про экскурсии ничего особо рассказать не могу, т.к. с детьми особо никуда не поедешь. Были только в океанариуме (понравилось) и на 2-х часовой морской прогулке, купили билет прямо у причала на яхту Афродита. Мы ездили в 2,15 и до 16 так что народу на ней было совсем мало, а на утренней прогулке очень много. Так что советую ехать в 2 часа.

Добавлено 05.08.13 06:20 (1 088 символов в тексте)

11:48 06.08.13

Скажите пожалуйста, сколько составила стоимость такси (каким образом заказывали) и из какого аэропорта вы ехали? Опишите пожалуйста как спали ваши детки - имею в виду спальные места, удобно ли это спать в манеже?

15:23 06.08.13

Как вышли из Аэропорта Ларнака там стояли такси мы подошли в первое попавшее назвали название отеля. и спросили цену. Нам ответили на англ. 65 евро. Мы загрузились и поехали. 35минут и мы приехали в отель. Обратно тоже ехали на такси. Попросили на рецепшн на определенное время заказать и так же благополучно доехали за 40мин. до аэропорта (65 евро) Но у нас отель находился далеко, может если у вас ближе, то дешевле будет и мы и туда и обратно ехали ночью поэтому тариф подороже днем соответственно дешевле должно быть. Водитель такси помогает загрузить багаж и достать его, что тоже очень радует.
У нас в номере стоял манеж и раскладушка. В манеже спать детям очень даже понравилось они у нас там по очереди спали)) На раскладушку я их не ложила, т.к. боялась что упадут с нее, да и к тому же она сильно скрипела.

15:31 08.09.13

А СМЫСЛ В ТАКСИ ДО ОТЕЛЯ ВЕЗДЕ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ ТРАНСФЕР БЕЗ ПРОБЛЕМ

19:04 08.09.13

читайте выше. Со мной было 2-е детей 1 год и 2 года. Мы то взрослые устали от перелета, а дети тем более. Поэтому и решили взять такси. Были бы одни наверное поехали бы на автобусе. Так что каждый делает как хочет. Можете ехать со своими маленькими детьми на автобусе.

20:22 29.09.13

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что за коляски дают в отели? Если есть возможность, выложите фото.

08:51 30.09.13

ответила в личку)

15:18 23.04.14

Марина,подскажите, пожалуйста, Ваши детки кушали в отеле или Вы брали баночки для них с собой (нашему ребенку 1год, ищем отель для отдыха). Спасибо!

17:48 23.04.14

Irina Sannikova, добрый вечер. Дети у нас кушали то чем кормили в отеле с собой не брали абсолютно ничего. Младшему ребенку было уже 1,5года он давно уже ел все с общего стола. Да и в принципе их была проблема накормить. Было жарко, видимо поэтому еще не сильно они хотели кушать.

Все отзывы Марина (1)