Регистрация: 16.07.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

2.7

Мы не в восторге

Отдыхали с 20 по 27 июля. Пегас полностью украл день, даже в следующий залез. Приехали в отель уже в 4 утра 21-го. Не хочется подробно описывать, буду краткой. Мне не понравилось. В номерах пахнет сыростью и плесенью. Запах бьет в нос. Кондиционер очень слабенький. Номера маленькие, просто крошечные. Ванная комната вообще жесть. Питание на тройку. Хотя порадовало то, что очередей за едой почти нет, не считая очереди за грилем. Пляж не оборудованный. Какие-то страшно-зеленые навесы и красные зонтики от Кока-Колы. Конечно, я сама виновата, хотела в этот раз сэкономить, почитала отзывы, но дала себе зарок, что в следующий раз поеду только в пятерку. Два раза ездили на экскурсии, хоть развеялись, очень понравилось. А отель произвел на меня жалкое впечатление. Не понимаю, от куда такие восторженные отзывы. Хотя наверное если ехать в первый раз за границу, то наверное может понравится.

Добавлено 05.08.13 08:04 (892 символов в тексте)

00:27 07.08.13

Так какого вы приехали в отель? как понять отдыхали с 20 по 27 июля, а приехали в отель в 4 утра 28...??? это опечатка или происки турагента?)

11:38 08.08.13

Приехали 21-го, я ошиблась.

14:40 22.08.13

Нина, сравните цены 3* и 5* вот и все!!! Сами сказали: "... я сама виновата, хотела в этот раз сэкономить..."
Для 3* это очень и ОЧЕНЬ хороший отель! Да номера маленькие, но убирают каждый день нормально и без чаевых.
При заезде 15$ в паспорт и нас заселили на 2 -ой этаж, все работает, сырости и плесени нету!!!
По питанию так вообще такой трешки не найти!
Пляж обычный для 3*, территория тоже...
Если сравнивать Rose Resert 4* c другими четверками, то можно найти и получше, например Fame...
Так что по деньгам и услуга!!!!

23:58 23.08.13

съездили в этот отель) все понравилось нам) жили на 0 этаже, номер 1117, типа подвальчика, никакой сырости не заметили, мы хотели этаж повыше, поменять, но на ресепшене сказали, что выше очень душно и жарко, мы согласились и не пожалели, номер был угловой и довольно большой! пару комаров поймали за 7 дней, но они особо не беспокоили)

08:37 19.09.13

Мы при заезде в паспорт положили 20 $. И заселили нас на 0 этаж......, так как мест больше не было. Этот номер, вернее даже запах в нем, сразу испортил мне настроение на весь отпуск.