Регистрация: 29.07.13
сентябре 2012
24.09.12 - 30.09.12

отель хороший!

побывали с мужем в отеле в сентябре 2012 г, был конец сезона, но в отеле было достаточно много народу. в основном русские, процентов 80%- что и было основным неудобством))) люди пенсионного возраста и около того (из голодной совдепии, похоже_- в столовой столики чуть ли не за час до открытия занимали и на лежаках оставляли полотенца типа занято, на самом деле в это время уезжали или спали в номерах... ну а сам отель хороший, номер нам достался средненький- мы брали стандарт, несколько обшарпанная мебель и кое-где наспех замазанные стены-поэтому 4 за размещение. но сама территория очень большая- понятно, что все обновить не успели, жили мы возле административного корпуса- до моря и столовой идти минуты 2, территория у отеля большая , хорошо благоустроенная- ухоженный сад, очень красиво. кроме того, выбрали его за расположение- на краю бухты, слева только мыс - тоже оживляет пейзаж, нежели у других отелей- справа лежаки слева лежаки... так что в этом отеле, если лежаков не хватает- есть еще большая территория до мыса слева, где многие и располагались на своих полотенцах, кроме того можно прогуляться на мыс- оттуда красивый вид. еще за утесом расположен аквапарк- туда продают экскурсии, но самим можно дойти минут за 10 , и выйдет это дешевле, и без группы- удобнее, сам себе хозяин. по питанию- разнообразие есть, нормальный стол, мясо было, в основном курица, иногда рыба. вкусные десертики, фрукты, правда в основном арбуз, сливы, яблоки, апельсин. не думаю, что дома вы так питаетесь- 4 фрукта на выбор кажд день, несколько десертов и проч- придирки по поводу питания в Турции вообще не понимаю, представляю, что сплошь гурманы да олигархи ездят- дома в 5 блюд выбор каждый день... ходили в ресторан, 1 раз положено, оч красивое место- на веранде Резорта- замечательный вид и закат, еда нормально, другая, чем в столовой, но вот все разносили официанты- и это было долго, поэтому впечатление подпортило. смотрели корпус резорт- как раз его закончили в прошлом году- классно, если жить там и с видом на море- просто супер. отель рекомендую!

Добавлено 05.08.13 08:29 (2 066 символов в тексте)

14:48 05.08.13

Уважаемая Ksy ,
Спасибо Вам за столь положительный отзыв и за поставленные оценки.
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы рекомендуете отель для посетителей сайта.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!
С уважением,
служба по работе с гостями!

Все отзывы Ksy Mindrul (3)