Регистрация: 03.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
25.06.13 - 06.07.13

Отличный отель!

Ездила с ребенком 3 г.8 мес. с 25.06.2013 по 06.07.2013. Общее впечателение - отличное! огромная территория, есть где погулять и что посмотреть! для детей 2 детские площадки с горками и домиками) 2 детских бассейна, из которых моя доча не хотела вылезать) на территориии гуляют цезарки и есть мини зоопарк. зоопарт конечно действительно мини) кролики, цыплята, павлин и обезьянка, но почему бы и не посмотреть)

Отдельное спасибо аниматорам! Команда просто отличная! причем это касается всей анимации, как взрослой, так и детской. Каждый день оставляла ребенка на 2 часа до обеда в мини клубе и каждый день она оставалась с удовольствием. После обеда мини клую работает еще 2,5 часа, но мы не ходили, т.к. после обеда спали. Вечером мини диско, каждый день ждали "большие танцы" ) вообщем. аниматоры - молодцы! для взрослых - пляжный волейбол, боччо, водное поло, игры в бассейне, настольный теннис.

Питание - отличное. это все, что можно сказать)

Размешение. Мы жили в новом корпусе, на первом этаже. Номер большой, чистый. мебель новая. Но. Душа как такового нет - теста для душа отделено перегородкой и предусмотрен слив. Поэтому после душа вода бывало стояла на полу в санузле. Иногда чувствовался запах канализации, особенно утром. И в первую ночь очень сильно пахло хлоркой. даже хотела номер менять, но больше этого запаха не было. Поэтому и 4 за размещение. Но мы в номер приходили только спать)

И еще один момент. зарегистрировалась на сайте "мы едем в этот отель", по приезду нам одели зеленые браслеты, но это ничего не значит, разницы в обслуживании никакой нет. И на следующий день принесли в номер шампанское с фруктами. мелочь, а приятно)

Добавлено 05.08.13 10:47 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)