Регистрация: 05.08.13
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Один раз можно съездить !!!

Были в этом отеле с 17.07.13 по 31.0713 Ездили с мужем и ребенком 18 летним !Что можно сказать об этом отеле, а именно Домина корал бей Оазисе , за номер мы дали 50 дол. номер предложили отличный с видом на море на остров тиран. все рядом бассейн, столовая, пляж,магазинчики,ресепшен . Море обалденное конечно! Вернусь к номеру, номер огромный мебель пошарпанная,ну не чего страшного, все работало исправно! Жили в номере 33 152. это получается на втором этаже номер,так что муравьи. тараканы нас не атаковали. Огромный минус,что питьевая вода при заезде только одна бутылка, а потом покупай или набирай в столовке, да, только так, можно назвать их ресторан Корал-СТОЛОВКА! Голодными не останетесь, но пища не понятная!Безопасность на вышем уровне что на море,что на земле! Огромный понтон с двумя бассейнами я только там и купалась, муж с ребенком из моря не вылазили, лежаков всем хватало рядом бар с напитками и полдником. Дискотеки платные, мы не ходили, спали, большая разница во времени,5 часов.С маленькими детьми лет так 2-3 х были только итальянцы наших не видела.Климат конечно ууууу,я когда сошла с трапа самолета, у меня волосы зашевилились какой сухой и ГОРЯЧИЙ воздух.Как потом оказалось, что Оазис эконом класса, я как то не понимаю как 5* звездочный отель может быть эконом класса, делайте тогда 3 или 4. Одна оценка этому отелю Оазис дохлая 4. P.S Визу не покупали. поставили штамп синай его достаточно.Виза нужна в Каир. Луксор.а они закрыты для туристов (Ревалюция) !!!Брали 5 экскурсий ну очень понравилось яхта с погружением муж с сыном погружались,а я так и не смогла. ГИДЫ были супер-умнечки!!!Задавайте вопросы, всем отвечу.

Развлечения и спорт

остров тиран

пантон

аболденое море

скат

номер

вид из номера

Добавлено 05.08.13 11:27 (1 648 символов в тексте)

20:05 06.08.13

У меня вопрос! Вы ставите хорошие оценки отелю, замечая в то же время, что это "дохлая 4". Почему?

08:23 07.08.13

Дохлая четверка, потому, что в 5***** отеле я думаю, обязана быть питьевая вода в номерах тем более в такой стране как Египет!!!И столовая оставила не очень приятное впечатление, а особенно повар не приязнью к русским!И как оказалось Оазис эконом класса, как 5-ка может быть эконом класса,тогда минус и получается четверка!!!

16:27 09.08.13

Яна, Согласен с Вами. Так почему же тогда столь хорошие оценки?

21:33 09.08.13

Здравствуйте, Всем!
А проверьте (своим присутствием) множество других пятерок в Египте, поймете, почему...

19:25 11.08.13

Evgeniy, похоже вы любое недовольство Доминой воспринимаете как личное оскорбление)))

Все отзывы ЯНА (5)