Регистрация: 30.07.11
сентябре 2012
17.09.12 - 28.09.12

Отдых в "Синатре"

Отдыхал в «Синатре» с 17.09.2012по 28.09.2012г. Долго читал отзывы туристов об отеле. После приземления в Анталии подошли к стойке «Корал Тревел» , время от аэропорта до отеля прошло не заметно. Гид сказал о предстоящей встрече с отельным гидом. По приезду в отель положили по 10 долларов в паспорта и попросили боковой номер, он больше там есть диванчик и два окна. Заселение прошло отлично! Позавтракали и пошли на море. Вода чистая и теплая , лежаков хватало всем. На пляже есть бар с прохладительными напитками и чаем. Территория отеля не большая но уютная. Кормили хорошо ,голодными не были. Персонал отеля доброжелательный , спрашивали нравится ли нам отдыхать. Из спиртного в баре : водка ,раки (местная водка),джин, вино белое и красное. прохладительные напитки. Хочется отменить работу ресепшена.. Адем всегда готов был помочь. В отеле нет анимации, в субботу живая музыка и танец официантов (это настоящее шоу) Измаил просто молодец. Детей в отеле просто нет и в этом есть свои плюсы. Фотосессию устраивали на «0» этаже , там турецкая комната. Экскурсии брали в «Якобс-Туре » у Марата ,очень не плохо, и дешевле чем у отельного гида в два раза. Советую ,за одно передайте привет от меня. По средам приезжает базар ,идти до него 25 минут . Возле отеля много магазинов торгующих кожей, текстилем, сувенирами. Фрукты брали на против отеля через дорогу, всегда свежие и вкусные. Обязательно приеду суда ещё!

Санузел отеля.

Санузел отеля

Вид с балкона.

Номер отеля

Бар

Добавлено 05.08.13 12:03 (1 417 символов в тексте)

19:38 09.12.22

Четвертое фото отеля Чамьева бич.

Все отзывы Игорь (29)